velcom установит контейнеры по сбору старых телефонов и планшетов

Мобильный оператор velcom первым в Беларуси установит в своих фирменных центрах продаж и обслуживания контейнеры по сбору старых использованных телефонов и планшетов. Каждый сможет сдать отработанное оборудование и тем самым внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Специальные контейнеры появятся в офисах velcom уже 23 мая. Сдать телефоны и планшеты на утилизацию можно будет бесплатно – достаточно лишь положить девайс в указанную емкость. По мере заполнения контейнеров отработанное оборудование будут передавать организации по переработке отходов электрической и электронной техники – ОАО «БелВТИ». Оператор velcom проследит, чтобы мобильные устройства утилизировали с учетом экологических интересов.

Напомним, что в мае velcom объявил о завершении тестового периода для услуги по предоставлению электронной цифровой подписи (ЭЦП) на SIM-карте – SIMiD – и запуске продукта в коммерческую эксплуатацию.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Belyash Dmiry

Я сам готов поставить такой контейнер. Но, никто не кинет ничего ... Undecided

Аватар пользователя mike

Да-да, и для батареек надо. :) Ещё для детских игрушек и женских колготок.

Для стеклянных зомбоящиков хорошо бы тоже, а лучше бы принимали и лцд со скидкой втюхивали, но поезд ушёл, маркетологи, мля, горизонтовские... Всё профукали.

Для батареек есть, тоже, кстати, у велкома

Аватар пользователя mike

Для батареек есть, тоже, кстати, у велкома

Ой... Облажался...

Ну бывает, что и технари лажают. Конечно, если копнуть глубже, то всё равно хуманитарии-журнализды бесполезные виноваты будут - не написали, не подсказали...

Аватар пользователя mike

Всё равно хуманитарии-журнализды бесполезные виноваты будут - не написали, не подсказали...

Если честно, то пофиг, есть ли там контейнеры. Как и подсказки.