1 апреля началось SMS-голосование в серии отборочных туров национального конкурса «Мисс Беларусь». Голосование проводится при технической поддержке компании СТИМЛАЙН.
Национальный конкурс «Мисс Беларусь» – это уникальный проект, призванный определить самую красивую девушку страны. Конкурс проводится раз в 2 года, начиная с 1998 года.
В этом году вместо одного шоу, как это было в предыдущие годы, телеканал ОНТ предлагает зрителю несколько красочных трансляций. Голосования будут проходить каждое воскресенье в течение 4 недель, по результатам которых будет названа обладательница приза зрительских симпатий.
Чтобы проголосовать за понравившуюся участницу конкурса, необходимо во время, отведенное для голосования, отправить SMS c номером конкурсантки на номер 7755.
«Мисс Беларусь» - голосование началось
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!






Комментарии
Без оф.сайта - возможно.
з.ы. можно голосовать и без смс: http://ont.by/projects/projects/miss_belarus_2012/uchastniki
>это уникальный проект
И вы туда же. Задралла эта "уникальность". Во всём мире проводят. Что ж тут уникального? Или у наших сиськибюст не там?
Майк, возможно, уникальность надо понимать так, что для РБ это - уникальное событие, в отличие от других стран. ))))
На сайте ОНТ глянул ролик "Приветствие от победительниц разных лет", имхо лучшая - Ольга Невдах (2002г.).