Lead\Manage IT 2023

Дата проведения: 

с 19.04.2023 по 20.04.2023

Место проведения: 

Платно

Всего за два дня вы прокачаете свои скиллы по управлению людьми на практической онлайн-конференции 19-20 апреля Lead/Manage IT. Спикеры конференции - только топовые практики ИТ-сферы.

Елена Лавринович (менеджер образовательных программ, тренер soft skills, психолог, коуч ACTP ICF) расскажет о жизнестойкости и о том, как людям удается сохранять самообладание и продолжать не только жить, но и работать, сталкиваясь с вызовами?

Вместе с Валерией Суворовой (заместитель руководителя дирекции по развитию и продвижению в «Инфосистемы Джет») узнаем, как помочь людям договориться и улучшить взаимодействие команд разных подразделений, если каждая из них живет обособленно и не стремится к продуктивному взаимодействию.

С Павлом Алексеевым (Engineering Manager в Lyft) обсудим культуру фидбека, а Алена Волчек (Department Manager, Lead PM, Scrum-master в iTechArt Group) поделится инсайтами про то, какие софт скиллы надо было развивать уже вчера.

Виктор Петров (Главный операционный директор в SoftTeco) расскажет о том, как может влиять разница в менталите членов команды на подходы к коммуникации в таких командах. Также спикер затронет вопрос, как выстраивать процессы в широком смысле.

А Андрей Шелег (Head of Software Engineering в Mapbox) в своем докладе затронет те части Scrum, про которые обычно забывают при реализации, а также поделится кейсом, как из «недоскрама» перейти к скраму и как это повлияло на мотивацию, а также вовлеченность команды.

Впечатляет? И это не все. 

Christian Boiangiu (PM в Electronic Arts) выступит на английском языке с темой “Soft skills and team growth aligned with neurodiversity in the tech world”, Taku Kawane (Product Management Lead в Meta) представит доклад “How to develop your career along with startup journey: How a PM helped a company grow and get acquired for more than $300M”,

а Artur Davydenko (Business Development Manager в Meta) расскажет про “Soft skills and their improving as the main booster for the effective teamwork in IT”.

И это еще не все, что мы готовы предложить!

За два дня (!) конференции нас ждет более 20 (!) докладов от наших коллег из ведущих ИТ-компаний мира.

Успей приобрести билет!

До встречи!

 

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!