И где же новый сайт КВ?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Один
Уж полночь близится, а Германа все нет!

Для необразованных. цитата из "Пиковой дамы"

Это была присказка, а сказка теперь. Уж помнится несколько раз обещались здесь открыть новый сайт КВ? И где же он родимый? хоцца что нить почитать пописать

 

Страницы

Аватар пользователя ЫнкогнитА
*хнык
Аватар пользователя Инкогнито
русским же языком было написано что осенью. Вот только с годом еще не определились.
Аватар пользователя Один
гы-гы-гы, точно, было дело, осенью обещали
Аватар пользователя Б/у
Все очевидно: сайта никогда не будет. Может, это и к лучшему. Сейчас все ниши в Байнете уже давно заняты. Смысла "сокращаться", думаю, нет.
Аватар пользователя mike
>сайта никогда не будет

Настоящий сайт не так уж и плох. Ну нет регистрации, поиска по сайту, тематич. рубрик, раздела статей, блогов и Бог с ним.

Аватар пользователя Б/у
mike (old student)

30 апреля 2011 года, 05:35

>Настоящий сайт не так уж и плох. Ну нет регистрации, поиска по сайту, тематич. рубрик, раздела статей, блогов и Бог с ним.

Подобные новшества имели смысл лет пять назад. Сейчас IT-аудиторию перехватили другие ресурсы.

Зачем "Запорожцу" (КВ) приделывать новые колеса, если на нем никто ездить не захочет?

Аватар пользователя mike
>IT-аудиторию перехватили...

Вы о газете?

Аватар пользователя Б/у
mike (old student)

30 апреля 2011 года, 10:19

>Вы о газете?

О проекте. О сайте в т.ч.

Нда... Была газета со своим лицом, а сделали желтуху для школоло, увы. Тронулись все с этими социальными сетями, твиттерами и лайвжурналами. Как с широкоформатными мониторами :). Да ни к чему мне это графоманство. Я в сс близко не хожу - мне не интересно, кто какую фотографию поменял на своем аватаре. Особенно порадовали чукапабры в подвале страницы. Я их, конечно, заблокировал, но ощущение тягостное. Увы, но у меня всегда хватало ума не ломиться со всеми вслед за модными тенденциями.

Кстати, так и не нашел, где поменять отображаемый ник. Наверное там же, где заголовок обсуждаемой темы. Какой нафик eduard? Эдуард или Edward. Лучше бы фотографии не было, на... кому нужна на этом сайте моя тупая лысая морда, а уж тем более изображение котика или властелина ада.

Абзацы не распознает :(. Пришлось втыкать вручную, переключая шрифт. Злые вы, уйду я от вас... Кто вам этот сайт делал?

Чупакабр убрали.  

Дизайн сайта просто жопа. Типичная желтуха. В т.ч. заголовки. Был вынужден заблокировать все картинки. Без них явно лучше. Вот нахера на этом сайте реклама САПа? Я как рядовой пользователь ломанулся заказывать...
Аватар пользователя savely

Капча при регистрации не работает. Пришлось вспомнить, что я все же регался когда-то. 

Аватар пользователя Al

..... мать..... ((((((((((((((((((((((((((((((((

Аватар пользователя Al

Ну это эмоции... Даже вот тут форум приятнее: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29274-9. Чего мне ОЧЕНЬ не хватает, так это поиска по газете, как это было в старом сайте. Помню автора, дал запрос, и пожалуйста - все статьи автора на блюдечке. Теперь - ... И вот это ... HTML  ввод. На кой он нужен??? Рюшечки-шрифты? Фиолетово! А проверка орфографии в нём в Опере не работает. Огорчили.......

Озадачили - "Голоса" в профиле. Wink

Можно менять свои уже опубликованые посты. Странно. Surprised

Аватар пользователя savely

Нда, ник у Логика знатный...

Я сам офигел. Там кое-что исчезло из ника (некоторые символы) , но то что получилось внезапно и меня удивило. Wink

Если кликнуть на юзера, то читаем равенство:

0 = 1 (за статьи) + 77809.5 (за комментарии) + 0.3 (за голосование)


Я задумался, почему эта сумма равна нулю? Surprised

 

Ну это Ваша сумма... 

Cool

И моя.

Аватар пользователя mike

2 Al. Ну почему же, поиск работает. Но не на сайте. В Гугле вводишь фамилиё автора, тему приблизно и ОБЯЗАТЕЛЬНО! добавляешь site:kv.by Например, так:

Астапчик + "добавим ещё красоты" site:kv.by 

Аватар пользователя leo3

Не могу привыкнуть к форуму, все время забываю явки-пароли:)

Аватар пользователя mike

Это от водки, это пройдёт. Шутка. Лео, писать надо! У вас же получается.

Аватар пользователя Dmitry

Да, капча не работает, только сейчас зарегился..

Аватар пользователя Al

Попробовал вставить фото - не получилось. Это возможно или просто так присутствует на сайте?

При заходе на http://www.kv.by/forum и в любой форум, инфа не обновляется!

Требуется ПОВТОРНО обновлять страницу в браузере.

Это баг. имхо

ЫЫЫЫ... Это не баг. У реальных пацанов кэш отключен, у них Интернет неубиенный :)

Нет, Эдуард. Это был баг. И они его уже поправили. По крайней мере на сегодня его нет. ;-)

Предложение к улучшению форума!

При выборе "ответить" - помещать текст, на который отвечаешь, в виде цитаты в окно редактора.

Аватар пользователя Dmitry

При выборе "ответить" - помещать текст, на который отвечаешь, в виде цитаты в окно редактора

+ напр., подписка на избранные ветки + профильные аватор, фото не загружаются

Аватар пользователя Al

И да! Хочу загружать фото на форум.

>И да! Хочу загружать фото на форум.

Попробуй через Images Maneger (картинка с плюсиком - 14 слева внизу) -> Upload Files ...

Страницы