И где же новый сайт КВ?

 

Страницы

Аватар пользователя admin

в этом форуме - нет.

Попробуйте теперь (предварительно сделав полный reload страницы).

Аватар пользователя Al

Joomla 3.1.0: исправление ошибок в бесплатной CMS: http://www.3dnews.ru/software-news/644652 Может ну его, этот друпал? )))

Если мы и будем переходить на другую CMS, то либо на самописную, либо на DLE

Аватар пользователя Petro42

А-а-а-а! Хочу сделать сайт на ДЛЕ для "КВ"... :-)

Аватар пользователя Al

По-моему было бы удобнее пользоваться новостями, если бы частные объявления не забивали своим присутствием новостную информацию. А то если кто-то запостит десяток-другой продаж-услуг, все реальные новости уползают вниз или вообще на вторую страницу, и могут быть пропущены.

Аватар пользователя savely

Вадим, второй, нах. Первым был я, насколько знаю. Ждем Майка и Дмитрия? :)))

Да, уже стало больше объявлений, пора убирать из нового.

Аватар пользователя Dmitry

 Ждем Майка и Дмитрия?

Не в курсе, т.к. смотрю самое существенное: "Статьи" + "Форум". 


Аватар пользователя mike
Ну я бы предпочёл частные обновления в отд. страничке.
Аватар пользователя Al

Это разумно и удобно тем, кто что-то ищет

Аватар пользователя Al

Сайт стал странно работать в последнее время, может пару недель. Он теперь у меня очень долго загружается до конца, может минут пять или даже больше, хотя внешне всё загружено. Но прогресс-бар тем не менее говорит, что ещё не всё. Но это только в Опере 12.16. В IE 10 всё грузится очень быстро.

Возможно, это счетчики Gemius

Аватар пользователя admin
Это из-за баннеров Google AdSense. К сожалению, их код вот так странно ведет себя в "старой" Opera. Похоже, Google перестал заботиться о полной совместимости своих продуктов с этим браузером :(
Аватар пользователя Al

Ну ничего, что-то со временем изменится. ))

К сожалению, их код вот так странно ведет себя в "старой" Opera. Похоже, Google перестал заботиться о полной совместимости своих продуктов с этим браузером :(

Нет. Это "Опера" забила на совместимость с Гуглом и перешла на другое ядро. На то же, что и "Хром". Посмотрите новую, последнюю ее версию.

Страницы