Умер Стив Джобс

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Инкогнито
Сегодня на 57-м году жизни скончался основатель компании Apple Стив Джобс. «Нас покинул творческий гений, и мир потерял удивительного человека. Те из нас, кому посчастливилось знать Стива и работать с ним, потеряли дорогого друга и вдохновляющего наставника», — говорится в сообщении на главной странице сайта Apple.

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
R.I.P.
Аватар пользователя Инкогнито
Как гениально презентовал...

http://www.youtube.com/watch?v=6uW-E496FXg

Аватар пользователя Эдуард
Я ему сочувствую, как человеку, но не могу понять ажиотажа. В т.ч. по новостям. Ну давайте устроим всенародный траур.
Аватар пользователя Logicby
Сочувствовать ему уже нельзя ибо его уже нет. Сочувствовать можно только тем, кто переживает боль утраты: его вдове, детям и поклонникам.

И всенародный траур объявлять не надо. Он уже идёт. Без объявления.

Аватар пользователя Инкогнито
Эдик, иди в жопу, придурок.
Аватар пользователя Инкогнито
Эдуарду +
Аватар пользователя Инкогнито
Эдуарду +

В смысле - крест.

Эдик помрет, и всем даже на этом форуме будет насрать на этого старого пердуна.

А вот Джобс - человек-легенда, Человек-эпоха! Мир праху его. Аминь.

Аватар пользователя Инкогнито
Человек, сделавший компьютер ПЕРСОНАЛЬНЫМ. Покойся в мире!
Аватар пользователя Эдуард
>>Эдик помрет, и всем даже на этом форуме будет насрать на этого старого пердуна.

Абсолютно с Вами согласен со всем, кроме "пердуна". Понятие старый - довольно относительно. А то ведь можно подумать, что Вы - пердун молодой :). Даже мне будет без разницы.

>>Человек, сделавший компьютер ПЕРСОНАЛЬНЫМ.

О роли личности в истории. Таким бы он стал и без него.

>>Эдик, иди в жопу, придурок.

"Чего расшумелись, педерасты?! Всю воду взбаламутили." (ц)

Аватар пользователя Эдуард
>>А вот Джобс - человек-легенда, Человек-эпоха!

Ой, да пожалуйста, только все же, чего он сделал-то?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ой, да пожалуйста, только все же, чего он сделал-то?

Не троллил на форумах!

Аватар пользователя Инкогнито
Эдик. Если тебе похрену - проходи мимо. Не стоит идти в церковь, чтобы опровергать существование Бога.
Аватар пользователя Эдуард
>>Не стоит идти в церковь, чтобы опровергать существование Бога.

А это что, форум церкви им.Св.Джобса? А Джобс бог? Оригинально.

Аватар пользователя Эдуард
>>Не троллил на форумах!

Да вас и троллить не надо. Вы сами сплошной ходячий лулз.

Аватар пользователя Инкогнито
Эдик, тебе туда: http://news.tut.by/society/253362.html
Аватар пользователя Эдуард
>>Эдик, тебе туда: http://news.tut.by/society/253362.html

Так значит луркмор не врет... Там тоже говорится, что яблочники особенные.

Не, мне не туда. У меня яблочного нет. Я не настолько богат, не настолько неподражаем и оригинален. Я пользуюсь техникой подешевле.

Аватар пользователя Инкогнито
У меня яблочного нет/

Так хера ты тут троллишь, ушлепок?

Аватар пользователя Эдуард
>>Так хера ты тут троллишь, ушлепок?

:) А что, здесь собрание секты?

Аватар пользователя Сергей
Новое время, новые бренды, новые идолы, новые иконы. Эдуард это уже похоже проходил в своей жизни, а Инкогнито нет. Люди из времени интернет сотворяют себе своих кумиров, не понимая что через десятилетие интернет исчезнит из жизни как культовое культурное явление точно также как сейчас нет всеобщего ажиотажа при смерти великих театральных или оперных талантов.
Аватар пользователя Эдуард
>>ушлепок

>>придурок

>>насрать на этого старого пердуна

Гэспэда, у нас очень интересная дискуссия, но что-то мне подсказывает, что мои оппоненты явно неадекватны.

Прошу заметить уважаемое общество, что я не позволяю себе оскорблений. Полагаю, ошибка в названии форума. Переименуйте его в "Мы мастурбируем на "Apple".

Аватар пользователя Эдуард
>>не понимая что через десятилетие интернет исчезнит из жизни как культовое культурное явление точно также как сейчас нет всеобщего ажиотажа при смерти великих театральных или оперных талантов.

Зато он есть при смерти актеров мыльных сериалов. :) Я не против брендов, я не против их раскручивания, я против тупого беспочвенного преклонения, и, самое главное, против дураков.

Да, проходил. Ох, как проходил.

"Не сотвори себе кумира".

Я был секретарем первичной партийной организации, но там, хотя бы была великая цель - счастье каждой отдельной личности на основе ее гармоничного развития еще при этой жизни. В религии то же обещают в иной жизни. КАКАЯ цель тут? Каждому айфон? Фу, гэспеда, мечтайте о великом.

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
Эдуард > счастье каждой отдельной личности на основе ее гармоничного развития еще при этой жизни. В религии то же обещают в иной жизни. КАКАЯ цель тут?

Цель - при ЭТОЙ жизни узнать где твоя душа окажется в ИНОЙ жизни.

Аватар пользователя Эдуард
>>Цель - при ЭТОЙ жизни узнать где твоя душа окажется в ИНОЙ жизни.

Логик, цель не жизни, а движения. А цель жизни, это очень сложный вопрос. В моем понимании, эволюционно - повышать энтропию, но рамки форума малы, для того, чтобы обсуждать эту мысль, да и желания нет.

А насчет где окажется душа... Где, где... В ....

"Ты снова согрешил, Хаям?

Не досаждай же этим небесам.

Спокойно смерти жди -

Там или пропасть, или жалость к нам".

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
>Там или пропасть, или жалость к нам

Это верно. Но находятся люди которые устанавливают себе Цель СВОЕЙ жизни - при ЭТОЙ СВОЕЙ(!) ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни узнать где твоя(!) ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ душа окажется в ИНОЙ жизни.

Остальным же - "Спокойно смерти жди -Там или пропасть, или жалость к нам".

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
К теме:

http://www.youtube.com/watch?v=chTkQgQKotA&feature=player_embedded

Аватар пользователя Эдуард
>>Но находятся люди которые устанавливают себе Цель СВОЕЙ жизни - при ЭТОЙ СВОЕЙ(!) ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни узнать где твоя(!) ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ душа окажется в ИНОЙ жизни.

Ой, да кого только не находится. Есть и такие, что чертей на себе ловят.

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
>да кого только не находится.

Верно. Но у них другие цели, типа "повысить энтропию" и т.п. - то есть фактически и цели то нет.

А тут то речь идет не о "повышении энтропии", а о желании узнать, раз выпала возможность тебе родиться существом мыслящим, способным на совершение такого действия как осознание и узнавание и осознание узнанного также, - пусть хоть на миг человеческой жизни, но жизни именно человеческой, а не камня бесчувственного или животного бессознательного, - так есть немного то людей, которые этим мигом своей жизни и решают воспользоваться - то есть - решают узнать где их(!) ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ душа окажется в ИНОЙ жизни?

Ну, а остальные, либо "повышают энтропию", либо "чертей на себе ловят" как ты выразился.

Выбор за человеком. В принципе. По крайней мере он, выбор, ему даден.

Аватар пользователя Logicby
"В день конференции, еще до приезда Билла, я провёл одиночное интервью со Стивом на сцене и спросил у него, каково это — быть крупным Windows-разработчиком. Речь шла о программе iTunes, которая к тому времени уже была установлена на сотнях миллионов Windows-PC.

Он острит: «Это как передать стакан ледяной воды кому-нибудь в аду». Затем приезжает Билл Гейтс и узнаёт об этой фразе. Он натурально взбешён, ибо ранее моя коллега Кара Свишер и лично я обещали выдержать всё мероприятие на достойном уровне. Перед интервью Гейтс говорит Стиву Джобсу в лицо: «Видимо, я и есть представитель ада?» В ответ Стив молчит, а затем медленно подаёт Биллу бутылку воды."

Эта сцена довольно выразительна. И вопрос Билла - не есть ли он представитель ада?, неспроста задан. Имхо.

Аватар пользователя Инкогнито
Эдуард. Вы напоминаете персонаж, который приперся на похороны и начал гробить покойного, доказывав его родным и близким, каким тот был негодяем. При этом вы сами с покойным не были знакомы. Воспитанный человек себе такого не позволит. Хотя от коммуняки-партработника вполне ожидаемо.

Предлагаю администрации закрыть эту тему, Удалив опусы старого номенклатурщика

Аватар пользователя Эдуард
>>Эдуард. Вы напоминаете персонаж, который приперся на похороны и начал гробить покойного, доказывав его родным и близким, каким тот был негодяем. При этом вы сами с покойным не были знакомы. Воспитанный человек себе такого не позволит. Хотя от коммуняки-партработника вполне ожидаемо.

Вы или ошибаетесь, или лжете. Где я говорил, что он негодяй? Почитайте мой первый постинг. Я ему сочувствую. Мне не понятен ажиотаж.

А Вы были с ним знакомы?

Если бы вы были в курсе, то никогда бы не назвали секретаря первичной партийной организации "коммунякой-партработником". Ну да не будем отягощать Вашу карму. Это от незнания. Я зарабатываю на жизнь не языком, а руками. И всегда зарабатывал. А это была общественная нагрузка.

Этот форум не надо было открывать. Тем более я за то, чтобы его закрыть. Спасибо, инкогнито, хоть Вы и не все поняли и меня слегка переврали, но это единственный вменяемый постинг от моих оппонентов.

Страницы