Успешный результат на ЦТ по английскому языку с помощью курсов

Английский язык входит в разряд самых сложных учебных предметов для сдачи ЦТ. Для высокомотивированных учащихся, которые занимаются в гимназии или языковом классе, смотрят англоязычные фильмы без субтитров, читают произведения в оригинале, испытание в виде ЦТ не такой уж сложный экзамен. Однако большинство учеников школы мечтают о высоком балле на ЦТ по английскому. Может ли их мечта стать реальностью? С помощью курсов, да!

Как готовят к ЦТ по английскому на курсах

Основной принцип работы с абитуриентами на курсах английского языка по подготовке к ЦТ в Минске – прочувствовать иностранный язык, четко разобраться во всех временах и уметь различать предлоги. Опытные преподаватели предлагают обучающимся комплексный подход в организации учебного процесса. В комфортной атмосфере занятий:

  • происходит повторение ранее изученного материала;
  • прорабатываются всевозможные тесты и задания по подготовке к ЦТ;
  • с помощью различных методических приемов закрепляется содержание новых тем.

Специфической особенностью обучения курсантов является определение уровня владения языком, в соответствии с которым происходит формирование групп учащихся. Курсы английского языка по подготовке к ЦТ считаются довольно эффективным условием успешной сдачи испытания. Программа занятий ориентируется на выполнение различных заданий. Абитуриенты учатся заполнять пропуски в текстах, выбирая правильный предлог, артикль, время глагола. Выпускникам школы приходится находить ошибки в предложениях, дополнять диалоги пропущенными репликами, отвечать на вопросы по тексту, выполнять перевод, образовывать производные слова и т.д. В ходе курсовой подготовки происходит систематизация знаний учащихся по таким аспектам, как: фразовые глаголы, представляющие для большинства школьников особую сложность, устойчивые выражения, требующие не только запоминания, но и четкого логического осмысления.

Занимающиеся на курсах школьники получают домашние задания, выполнение которых считается обязательным. В их распоряжении находятся пособия и книги для подготовки к ЦТ, позволяющие совершенствовать грамматические навыки, правильно применять полученные знания на практике, расширять словарный запас.

Стоимость обучения на курсах разнится в зависимости от количества предметов. Цена обучения в год снижается, если ученик занимается на курсах по двум или трем предметам. Для предоставления скидок требуются соответствующие документы, подтверждающие наличие льгот.

Версия для печатиВерсия для печати