Курсы английского языка: как достичь совершенства путем в шесть шагов

Знание иностранного языка открывает для человека перспективы, которые позволят кардинально изменить образ жизни! Во-первых, это значительно расширяет кругозор, во-вторых, нивелирует барьеры для путешествия по миру, в-третьих, дает возможность обрести новых друзей с разных уголков Земли. И это далеко не все преимущества, которые вдохновляют человека на получение новых знаний. Подбирать подходящие вам курсы английского языка следует в зависимости от своих целей и планов. Обратившись в Клуб иностранных языков SUN RISE, вы можете рассчитывать на то, что вам предложат программу обучения, соответствующую вашим критериям, после чего обеспечат надежной базой знаний.

Шаг первый: выбор курса

Конфуций считал, что путь в тысячу миль начинается с первого шага. И сделать его нужно правильно! Внимательно изучите на официальном сайте компании алгоритмы проведения занятий и свяжитесь с менеджером. Финансово доступным вариантом позиционируются групповые занятия, рассчитанные не более чем на 10 человек одновременно. Они наверняка придутся по душе общительным экстравертам, усваивающим материал намного лучше, находясь в кругу единомышленников. Если человеку важно восполнить пробелы в знаниях, идеально подготовиться к экзаменам или тестированию, разумно выбирать индивидуальные занятия. Это будет стоить немного дороже, но зато позволит самостоятельно подбирать график и интенсивность уроков. Испытываете затруднения при словесном изложении своих мыслей? Отправляйтесь в Speaking Club, где вам помогут не просто свободно разговориться, но еще обеспечат навыками общения в иностранном социуме. Никто не запрещает совмещать сразу несколько образовательных программ, чтобы достичь небывалых высот! Пройдя обязательное бесплатное тестирование, вы получите практические рекомендации, как действовать дальше.

Шаг второй: пробное занятие

Открывает любой курс двухчасовое занятие, в течение которого новички знакомятся с преподавателем, коллективом, могут оценить формат обучения и попытаться понять, насколько подходит им предложенная методика. Если вас что-то не устраивает, вы можете озвучить свои претензии администратору, который направит вас в другую группу. Концепция первого занятия предполагает определение уровня знаний учеников, формирование их целей, подробный рассказ об основных направлениях программы обучения.

Шаг третий: методика обучения

Преподавательский состав SUN RISE состоит из энтузиастов с высоким уровнем знаний и профессионализма, которые подходят к своей работе со здоровой долей креативности. К тому же все они обладают природным шармом и умением найти подход к каждому подопечному. В процессе учебной деятельности они используют сертифицированные программы английских издательств Longman и Oxford. Эффективные методики проверены временем и гарантируют высокий и устойчивый результат, адаптированы для людей с разными способностями. Каждая группа учеников пользуется определенными пособиями. Подробную информацию об этом можно получить в соответствующем разделе официального сайта или непосредственно от преподавателя.

Шаг четвертый: структура занятия

Важно: во время урока все разговаривают только на английском! Столь хитрый подход вынуждает даже самых ленивых стремиться к совершенствованию своей базы знаний, ведь никому не хочется выглядеть глупо на фоне других. Для начала преподаватель предлагает увлекательное игровое задание, которое выступает отличной разминкой для ума и заряжает позитивом. Затем все проходит, как в обычной школе: повторение пройденного материала, получение новых навыков с применением аудио- и видеоматериалов, практика, подразумевающая интерактивные и коммуникативные задания, закрепление пройденного.

Шаг пятый: срезы знаний и экзамены

Систематический контроль за усвояемостью материала на каждом этапе гарантирует результативность обучения в целом. Заключительным аккордом учебного процесса выступает экзамен, на котором присутствуют два преподавателя. Второй представляет собой нейтральную сторону, которая оценивает эффективность работы первого.

Шаг шестой: самый приятный и заслуженный!

Самым трогательным моментом курсов для каждого ученика является получение сертификата международного образца на английском языке. Чтобы достичь вожделенной вершины, требуется во время экзамена ответить на 75% вопросов.

Вы все еще думаете, что путь к успеху сложный и непреодолимый? Попробуйте пройти его сами за шесть шагов, чтобы убедиться в обратном!

Версия для печатиВерсия для печати