velcom подарит абонентам 50 млн минут и столько же мегабайт

Абоненты мобильного оператора velcom получат 50 миллионов минут и 50 миллионов мегабайт в рамках празднования завершения строительства самой большой 3G-сети в Беларуси.

Чтобы получить праздничный бонус, нужно отправить бесплатный USSD-запрос *177#вызов и сделать выбор: минуты внутри сети или мегабайты. Отправить USSD-запрос можно до 30 декабря 2016 года. А уже в начале января 2017 года миллионы минут и мегабайт будут поровну разделены между абонентами, поучаствовавшими в акции. 

Поводом для празднования стало самое масштабное технологическое обновление сети за последнее десятилетие.  Компания развивала сеть третьего поколения быстрее других операторов и с февраля 2016 г. запустила более 2 тысяч базовых станций UMTS-900, а к концу года их количество превысит 3 тысячи. Сейчас 3G-сеть velcom покрывает территорию, на которой проживает более 98% населения страны, а к декабрю почти сравняется с охватом GSM-связи. Качественная голосовая связь уровня HD-Voice и скоростной интернет стали доступны как в городской, так и в сельской местности. 

«Развитие «нового 3G» позволило повысить качество голосовой связи и передачи данных velcom по всей Беларуси, а также сделать 3G-сеть velcom самой большой в стране. Эффект от этого уже почувствовали миллионы абонентов. Но, даже построив самую большую 3G-сеть, velcom продолжает ежедневно вводить в строй новое оборудование UMTS-900, все больше наращивая свое качественное превосходство», – рассказал заместитель генерального директора по маркетингу, продажам и абонентскому обслуживанию Роберт Дашян.

По его словам, за последний год проделана гигантская работа и достигнуты выдающиеся результаты: полностью обновленная сеть velcom вышла на новый технологический уровень и готова к поддержке LTE на всей территории страны. «Определенно, нам есть чем гордиться, и мы хотим отпраздновать  вместе с нашими абонентами это знаменательное событие, а в качества подарка – разделить праздничный бонусный «пирог» между ними. Каждый участник акции получит порцию бесплатных минут или мегабайт, которые сможет расходовать на свое усмотрение», – подчеркнул Роберт Дашян.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя akrass

Велком молодцы, голосом звоню ими, но тарифная политика интернет предложений вынуждает пользоваться другими операторами. (в настоящее время mts, до этого life). До компании пока не доходит, что интернет не привязан к номеру телефона и дополнительную маржу "за дружбу" им принципиально отдавать не желаю.

Аватар пользователя mike

Несколько гигабайт на нос. Не густо. Да и те, наверное, сгорят, если за месяц не израсходуешь.