МТС увеличил объем трафика в роуминге к ЧМ-2018 в России

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 в России интернет в роуминге от МТС станет еще доступнее. С 11 июня по 31 июля в рамках услуги «Unlim за границей» можно пользоваться безлимитным по объему интернетом с удвоенным трафиком на максимальной скорости за 7,5 рублей в сутки. Об этом сообщает официальный сайт оператора. 

Активные болельщики и любители футбола получат возможность оставаться онлайн в мессенджерах и делиться впечатлениями в соцсетях без привязки к Wi-Fi. Акция предоставляет пакет безлимитного по объему интернета, в который включено 200 Мбайт на максимальной скорости. Скорость далее составит 128 Кбит в секунду (без ограничений по объему скачивания). 

Воспользоваться услугой «Unlim за границей» с двойным трафиком на максимальной скорости можно по цене 7,5 рублей в сутки. Оплата списывается исключительно за период использования.

Акционное предложение доступно абонентам услуги «Unlim за границей» только в сети оператора МТС Россия. При въезде на территорию Российской Федерации белорусскому абоненту необходимо зарегистрироваться в сети именно этого оператора.

Напомним, ранее МТС предложил гостям Беларуси безлимитный интернет на тарифном плане «Безлимитище». Таким образом, пользоваться популярным тарифом теперь смогут и иностранные гости.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также