Какой провайдер лучше?..

 

Страницы

Аватар пользователя cvetkoff
5 лет работаю с анитексом. проблем нет. учитывая что перепробовал почти все остальное. мелкие огрехи в расчет не принимаю.
Аватар пользователя Михаил Лекченский
НЕДАВНО ПОПРОБОВАЛ КАРТОЧКУ АЙПИ ТЕЛКОМА-ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО,ДА И ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ.БОЛЬШОЙ ВЫБОР.НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ,КОГДА У АЙПИ ТЕЛКОМА СУЩЕСТВУЕТ ДОСТУП К СЕРВЕРУ СТАТИСТИКИ И УДОБНАЯ БИЛЛИНГ СИСТЕМА, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОД СРЕДСТВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ,ИНФОРМАЦИЮ О КОЛИЧЕСТВЕ ЗАПРОШЕННОЙ И СКАЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ,ПЛЮС ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАГРУЗКЕ МОДЕМНЫХ ПУЛОВ.Я ИСПРОБОВАЛ МНОГО КАРТ НО ОСТАНОВИЛ ВЫБОР НА ЭТОЙ КОМПАНИИ. И НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЕ ОБ ЭТОМ.ПОВЕРЬТЕ- АЙПИ ТЕЛКОМ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Аватар пользователя Дмитрий
Хочу высказаться по поводу Соло-это полное дерьмо, которое отваливается по 15 раз вне зависимости от времени суток, бабки с VPNа шуршат непонятно куда. Нета иногда не бывает по 12 часов..... Как назвать такого провайдера? :)
Аватар пользователя AngryMan
А вообще-то качество связи с провайдером, по моим наблюдениям, сильно зависит от того, на какой номер дозваниваться (если есть выбор) и с какой АТС. Лично для меня с 71 АТС Anitex & Айчына - выброшенные деньги. Forenet, Атлант и TCM - наилучший вариант. Solo раньше было супер, а теперь - никак...
Аватар пользователя dark_gf
Хорошо вам рассуждать когда есть выбор. А если один белтелеком и линия паршивая да и цены у него, тогда как?

Купил зухель (90 у.е.) связь конечно немного лучше стала, но выше 4 кбайт не подымается (на старом модеме была вообще 1-2,5 мах). Беспарольны стал таким гавном особенно вечером, дозванится проблема да и связь там самая найхудшаяя, конечно днем без проблем($$$).

Вывод:

Надо на АДСЛ подключатся.

Аватар пользователя Александр
буду говорить только про ADSL

ADSL модем с подключением - 90 баксов.

теперь о тарифах.

соло - дорого. нестабильно.

атлант - терпимо. достаточно недорого.

белинфонет - ничего пока не скажу, слишком мало пользую. дешево. ночью дешевле даже чем спутниковый инет.

Аватар пользователя FILL
ADSL модем стоит 30, а не 90. Подключение БЕСПЛАТНО.

Соло - один из самых (если не самый) дешовых операторов. Сижу на нём давольно давно. Глюки небольшие есть, но за такие-то деньги я готов с ними мириться (45руб/метр).

Аватар пользователя Инкогнито
Bas-Net forever
Аватар пользователя Крошка Енот
Юзаю исключительно Атлант и Деловую Сеть, остальное даже и пробовать не хочу
Аватар пользователя Paranoid
Наша домашняя сеть подключена к СОло уже более 1.5 года лазим в Инет по VPN - вроде всё нормально только вот Геймсервер ихний голимый на нет! Игры хорошие людей много играет - есть во что а главное с кем! Почему Голимый? - да потому как задолбали Соловские Ремонты и вечные настройки Гейм Сервера! стабильно несколько раз в месяц продолжительностью от 1 до 4 часов за один раз настроек поиграть ни во что невозможно и что самое интересное частенько пишут на главном серваке что такого то числа и в такое то время не буит работать сервак по таким то причинам - не всегда это соблюдается но это ладно ! но вчерашний инцидент меня вообще вырубил - сижу дома рублюсь в рагнарёк и тут в 10-30 вечера обрубается инет - я подумал что это может чё с нашей сеткой - нифига обычный инет пашет а игроывой фигушки - и до сегодняшнего дня никаких предупреждений и извинений на сайте не вижу - сам вчера звонил в отдел Тех Поддержки - обьяснили данные траблы тем что планка памяти сгорела!!!! - смешно купить новую память и вставить (т ем более для крупной компании) не проблемма! они уже меняют память 2 ! обесчались сегодня после обеда врубить сервак - фигушки уже 16-13 а оный не пашет !!! Лапша народу насчёт памяти прокатила и все довольны! Ребята вы же поймите к вам много домашних сеток подрублено плюс куча фирм и прочих организаций и есть люди которые любят приятно провести время на вашем гейм сервере за несколько лет существования оного можно уже было настроить его как следует и заранее делать обновления чтобы вследствии загрузка и настройка сервака занимала не более часа !! Или может у вас не хватает Денежек чтобы нанять Квалифицированного Админа? вы как и любая компания смотрите наверное только на бумажку о высшем образовании - а не опыт и знания... А навешать любому человеку лапшы на уши может любой компьюторщик - дескать сложная прога рабоем как можем и т.д. Это всё ясно - но когда говорят что слетела память - и меняют её 2 суток это просто О%уеть можно! Либо вы настолько тупы что позволяете себе нанять на работу неквалифицированных Сотрудников либо вы нас - ваших клиентов держите за Идиотов!

Если будут вопросы о моем имени и фамилии - то я вам уже отправил письмо на адрес infosolo.byи в дилерский отдел на всякий случай! Ребята некрасиво !

Аватар пользователя L^D
такс - по поводу SOLO

Цены у них одни низкие - наиболее выгодня условния для подключения домашней сети...

Суппорт работает оперативно =) сам _видел_ =)

А по поводу игрового сервера - игровой сервер принадлежит инциативной группе администраторов, и а Соло пердоставляет только доступ к нему - если проблемы у сервера - это не значит что виновато Соло ....

Страницы