Новый дистрибьютор Lexmark в Беларуси

В начале 1999 года компания Lexmark объявила о специальной программе поддержки и развития бизнеса в Беларуси. На сегодняшний день в Беларуси есть восемь авторизованных дилеров Lexmark, здесь работает сервис-центр.

Lexmark активно поддерживает своих партнеров, проводя семинары и пресс-конференции, ориентированные на конечных пользователей и крупных заказчиков.

По оценкам компании Lexmark, развитие бизнеса в Беларуси является перспективным. Сохранится ориентация на недорогие модели, осенью, опять же по мнению компании Lexmark, рынок Беларуси ожидает определенный подъем.

Работа компании Lexmark c партнерами строится по двухуровневой системе: дистрибьютор-дилер. Поэтому подписание 28 апреля дистрибьюторского соглашения с белорусской компанией Link Technologies является естественным решением, которое облегчит поставку принтеров и расширит ассортимент поставляемой продукции.

Подписанию соглашения предшествовал визит ведущих менеджеров компании Lexmark в республику с целью проведения встреч с ключевыми компаниями, претендентами на звание дистрибьютора. Беларусь посетили Сергей Шахов - менеджер по коммерческим операциям московского представительства, Юлия Турова - менеджер по дистрибьюции и Владимир Тимошин - менеджер по рекламе и PR. "Полагаю, что компания Link Technologies наиболее отвечает требованиям и нашему представлению о дистрибьюторе в Беларуси", - отметила Юлия Турова.

 

Более подробную информацию смотрите на www.lexmark.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!