Наши в Тунисе

С 12 по 19 июня в Тунисе проходил ежегодный летний семинар партнеров фирмы "1С". В нем участвовали и представители наших белорусских фирм - ООО "Бенетон" и ЗАО "МиСофт".

Побывавшая там Кузовчикова О.В. - ведущий специалист отдела информационных технологий ООО "Бенетон" - поделилась с нами некоторыми подробностями этого мероприятия.

В семинаре приняло участие 350 человек из различных регионов СНГ, среди которых около 40 - представители компьютерных и финансовых СМИ (Компьютерра, PCWorld, Мир ПК, Финансовая газета и др.)

Программа охватывала широкий круг вопросов, среди которых и анализ деятельности фирмы "1С" и ее партнеров за последнее время, обзор новых продуктов и форм работы, сотрудничество с клиентами в плане решения проблемы 2000-го года, программа "1С: Профессионал", планы работы на ближайшее будущее и многое другое.

Среди новинок можно отметить настройки "1С: Производство" и "1С: Войсковая часть", а также интегрированные продукты, в числе которых "1С: MS SQL Предприятие 777", "1С: Предприятие NT Server", "1С: Novell БухWare7.7" и "1С: Novell ТоргWare 7.7".

 

В целом, было отмечено, что совокупный объем продаж в мае текущего года практически приблизился к уровню прошлого, докризисного мая месяца.

Из сопутствующих семинару впечатлений госпожа Кузовчикова О.В. отметила запомнившуюся поездку во всем нам известный со школьных лет Карфаген, а также то, что улочки старой части столицы Туниса были очень похожи на картинки из кинофильма "Бриллиантовая рука".

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@mail.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!