Descent 3

Вот он, родимый!

Сколько же тебя ждали, сколько ногтей изгрызли в нервном рассматривании скриншотов и в предвкушении ИСТИННОГО ДЕЙСТВА aka ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Дождались наконец!

Действие игры развивается теперь под землей и на поверхности планеты. Вам придется сражаться с очередной порцией весьма грозных и разнообразных противников.

Роботы-полицейские (с мигалками), роботы охраны (без оных), зенитные пушки, мины и ловушки, роботы с ногами и без, роботы с лазерным, ракетным и прочим оружием, роботы, роботы и еще чуток роботов. Вот чего вам предстоит хлебнуть.

 

Не очень продолжительное время назад геймеры могли заметить на игровом рынке Минска эту игру в варианте на 2-х компакт-дисках. Однако та версия ставилась только на английскую версию Windows и работала "не так, чтобы очень", что позволило ей быстро исчезнуть с прилавков.

Эта же версия представляет из себя только один компакт, не имеет в себе мультиков и музыки, но зато без глюков, что, как вы понимаете, очень даже хорошо.

Именно из-за отсутствия мультиков понять суть происходящего, то бишь сюжет, весьма проблематично. Впрочем, задача у вас примерно такая же, как в предыдущих частях игры.

Расстреливайте врагов, ищите секретки, собирайте оружие, энергию и боеприпасы, уничтожайте все, что требуется, и защищайте все, что должно быть защищено. Что может быть сложнее? Только преодоление всех уровней игры. А раз так - преодолевайте! Только смотрите, чтобы голова не закружилась. %-)

Системные требования вполне щадящие, уйма опций, позволяющих "отредактировать" игру под свое железо. Но без 3D-акселератора, сами понимаете, делать вам тут нечего.:(

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!