Новый дилер Mitsubishi Electric

"Формула Безопасности" работает на российском рынке семь лет, а ее дочернее предприятие в Республике Беларусь - "Формула Безопасности West" - полтора года, и предлагает на белорусском рынке широкий спектр оборудования систем безопасности.

К цифровым видеоохранным системам Mitsubishi - DS-100, DS-200 - можно подключить десятки видеокамер, изображение сохраняется в цифровом виде на жестком диске главного компьютера. Такие цифровые системы идеально подходят для крупных предприятий и окупаются в считанные месяцы.

Цифровые термосублимационные видеопринтеры Mitsubishi Electric пока мало известны на белорусском рынке. Возможно, именно поэтому, а также благодаря уверенности в своих силах фирма "Формула Безопасности West" собирается восполнить образовавшийся вакуум вокруг термосублимационных видеопринтеров в Беларуси.

Из всех принтеров, выпускаемых Mitsubishi Electric, наиболее интересна 700-ая серия рулонного типа принтеров. Цветное изображение напечатанных на принтере снимков невозможно отличить от фотографий. А эксклюзивная технология Mitsubishi Electric Roll-type позволяет получать 200 отпечатков нормального или 125 большого формата с одного рулона. Отпечатки имеют разрешение 309 dpi, глубину печати 24 Bit и 16,7 млн. цветов. Несмотря на то, что данные принтеры не отличаются новизной (их цена составляет от $1850 до $3970), "Формула Безопасности West" собирается достичь успехов в деле их продвижения на белорусский рынок.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!