Ждем-с...


Rally Championship 2000

Вот-вот, а точнее, уже буквально на днях, должен появиться очередной, на этот раз еще более реальный симулятор раллийных гонок Rally Championship 2000.

Как уверяют ее создатели, новый симулятор будет обладать невиданной доселе физической моделью автомобиля. На каждый камешек или ухаб на дороге ваш автомобиль будет реагировать соответствующим образом. Кроме того, все трассы, собранные в игре, официально сертифицированы в соответствующих органах.

Ну, насчет последнего, это, в принципе, интересно, а что до "точнейшей физической модели", так это обещает почти каждый производитель. Вот только не всегда выполняет.

Со слов же мастер-гонщиков-геймеров, игра "Rally Championship 2000" (то бишь, ее демоверсия) по качеству исполнения здорово напоминает "Colin McRae Rally". Хорошо это или плохо - судить нам с вами... Осталось только дождаться... Так что ждем-с...

 


Z.A.R. Mission Pack

Вот елки! Только успел обозвать Z.A.R. "самой большой ошибкой", как выходит ее мишн-пак.

Если помните, в одном из недавних номеров я упомянул о слухах, что бродят по Сети на предмет того, что намечается чемпионат по игре Z.A.R. Не то, чтобы слухи были отметены, но, тем не менее, к ним появилось вполне реальное дополнение. Что за оно? Да набор новых миссий и поддержка 3D-акселераторов.

Миссий действительно очень много. Кроме того, оружие и враги претерпели настолько глобальные изменения, что новый набор миссий, хоть с натяжкой, но все равно можно было бы назвать по-настоящему новой игрой.

Выйти это произведение российского искусства должно вот-вот, примерно в одно время с "Rally Championship 2000". Ждем-с...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!