"Переход 2000"

В канун нового года руководство компании "Golden Software" объявило о начале новой акции "Переход 2000". Целью этой акции станет обмен устаревших DOS-версий программ экономического назначения на программные продукты семейства Анжелика, разработанные под оболочку Windows.

Все, кто пожелает совершить подобный обмен, получат скидку до 10% от стоимости приобретаемых программ.

Как сказал руководитель отдела маркетинга и PR Подмаско Виктор Иванович, основной идей акции, помимо привлечения новых клиентов, является помощь в решении проблем, связанных с наступлением 2000 года. Даже если не принимать во внимание саму проблему 2000 года, о которой уже и так столько было сказано, с наступлением нового календарного года у пользователей DOS-приложений возникнут и другие осложнения. Они в первую очередь связаны с ожидаемыми нововведениями в исчислении НДС, изменениями форм платежных документов и предстоящей деноминацией.

Для тех, кто не решается расставаться со старыми программами из-за боязни потерять наработанные годами базы данных, компания "Golden Software" предлагает помощь в переносе всей информации в новые программы.

Новые клиенты также получают право бесплатно, в течение года, обновлять приобретенные программы при появлении изменений в законодательстве.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!