"БелХард Групп" предлагает цифровые АТС нового поколения

Компания "БелХард Групп" подписала дистрибьюторский контракт с Tadiran Telecom Business Systems Ltd. (Израиль), производителем системы Coral, специализирующемся на предоставлении современных телекоммуникационных решений и разработке приложений для любого вида предприятий, организаций и ведомств.

Доступность, надежность и безопасность систем подтверждена многочисленными сертификатами и свидетельствами. В том числе, и белорусскими: не так давно был получен сертификат государственного образца на весь спектр продукции Coral. Данная универсальная цифровая коммутационная платформа является гибкой как с точки зрения архитектуры её аппаратного и программного обеспечения, так и модульной структуры. Coral обеспечивает коммутацию голоса, данных и видео, беспроводные и сетевые решения, может работать как обычная АТС и как коммутационный сервер в компьютерной среде (в том числе, на базе IP-технологий).

Система легко масштабируется и закрывает спектр цифровых АТС от 8 до 6000 внутренних абонентов. Доступны функции Unified Messaging, CallCentre и др. Абонент может быть удален от АТС на расстояние до 30 км. При этом старые аналоговые линии вполне подходят. Стоит также отметить, что профессиональный сервис на основе программы Custom Satisfaction не имеет пока аналогов в Беларуси.

"Наша компания - отметил генеральный директор ЗАО "БелХард Групп" Игорь Мамоненко, - своей целью ставит обеспечение доступности для Беларуси самых передовых IT-решений. Мы заботимся о представлении на нашем рынке последних мировых разработок в области коммуникационных технологий. Считаем, что по соотношению цена/качество решения на базе Coral - лучшие на нашем рынке. Именно поэтому мы считаем подписание контракта с Tadiran Telecom значимым событием не только для нашего холдинга, но и для Беларуси в целом. Ведь теперь и белорусским потребителям доступны многофункциональные, высококачественные цифровые станции, прошедшие адаптацию к условиям стран СНГ".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!