Конкурс моддинга

C 1 сентября по 11 ноября в Минске хардварный портал www.techlabs.by в рамках выставки "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS'2005) проводит первый национальный конкурс моддинга "Techlabs Modding". Напомним, что под моддингом понимается модификация внешнего вида компьютера для получения, главным образом, эстетического эффекта.

Следует отметить, что организаторам конкурса удалось увлечь этой идеей ряд ИТ-компаний, выступивших в качестве спонсоров. Так, в качестве "платинового" спонсора выступила сеть салонов цифровой техники Silverado, "золотого" - компания Sven, "серебряного" - компания Megamod. Кроме того, спонсором мероприятия выступил и портал Open.by. В результате призовой фонд конкурса составил сумму в размере 1300 USD, что уже само по себе является событием для нашего рынка.

В качестве конкурсной работы может быть предложен любой корпус PC с моддингом на произвольную тематику. После первого этапа будет произведен отбор 10 лучших работ, которые будут оцениваться "вживую" для выявления 3 победителей. Ознакомиться с правилами участия в конкурсе, требованиями к работам и перечнем призов можно по адресу www.techlabs.by/info/adv/70.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2005 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!