Семинар по решениям Lotus

Компании SoftLine и IBM приглашают 20 сентября принять участие в бесплатном семинаре на тему "Эффективная коллективная работа и повышение продуктивности бизнеса с помощью технологий IBM Lotus". Он предназначен для технических директоров, руководителей по развитию бизнеса, руководителей и сотрудников департаментов информационных технологий. С основными докладами на семинаре выступят специалисты компании IBM (Москва) и компании SoftLine (Москва).

На семинаре будут представлены решения Lotus и продемонстрированы возможности, призванные помочь сотрудникам компаний эффективно использовать средства совместной работы для взаимодействия с другими людьми, для доступа к информации и бизнес-приложениям - в любое время и в любом месте, с любого типа устройств, работающих под управлением любых операционных систем.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться: на сайте компании SoftLine - www.softline.ru/seminars, либо по телефонам - (017) 232-52-81, 239-36-93, либо прислав заявку на e-mail - Elenasu@softline.by. Семинар будет проходить по адресу - Минск, пр. газеты "Правда",11, Минский Международный Образовательный Центр.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2005 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!