Горячие линки


www.shtukoviny.ru/mirror/index.html

О зеркалах ходит столько слухов и историй, что просто голова пухнет. Но давайте вспомним о приятном - например, незабываемое посещение комнаты кривых зеркал в каком-нибудь парке аттракционов. Эта видеоинсталляция, по сути, очень на нее похожа - при наличии у вас веб-камеры и флэш-проигрывателя, разумеется.


www.dozhivi.ru

Как дожить до отпуска офисному клерку? Оказывается, задача не из простых - то сканер до белого каления доведет, то уборщица своим пылесосом чуть ли не суицид вызовет... Смотрим и делаем выводы на будущее.


www.googlism.com

 

Интерактивная версия "Что? Где? Когда?". Для того чтобы получить исчерпывающую информацию о чем-нибудь или о ком-нибудь, нужно лишь ввести неизвестное слово в поисковую форму. Единственный минус - система англоязычная.


www.c6.org/toogle

Для того чтобы получить изображение из букв, вовсе не нужно тратить часы свободного времени. Этот ресурс потребует от вас лишь ввода ключевого слова и нескольких секунд ожидания. Примечательно, что в получившемся графическом изображении используются только буквы введенного в форму слова.


www.accoona.eu

Новый поисковик, выбравший себе "место жительства" в доменной зоне Европейского Союза. К сожалению, в качестве полноценной замены Google или Yandex подходит вряд ли - работает помедленнее, да и результаты поиска довольно странные. Впрочем, на вкус и цвет...

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!