Горячие линки


www.hlstory.narod.ru

Об экшене от первого лица Half-Life наслышаны многие - даже те, кто редко играет в компьютерные игры. Однако информационные пробелы в истории мира Half-Life наблюдаются даже у ветеранов этой игры. Чтобы быть в курсе всех тонкостей сюжета, знать все о Гордоне Фримене и Аликс, всячески рекомендуем этот сайт - сделан он усилиями всего одного человека.


www.cooldates.ru

Упомнить все значимые даты в году - занятие бесперспективное, так как каждый день что-то да происходит. Посильную помощь в ожидании значимых событий может оказать ресурс Cool Dates, который прост в обращении и позволяет каждому посетителю добавлять собственные даты. При желании всегда можно воспользоваться "напоминалкой", которая даст о себе знать в нужный момент.


www.loadingweb.ru

 

Что в вашем понимании подразумевается под "Стартовой страничкой" в каком-нибудь браузере? Русскоязычный сервис LoadingWeb намерен удивить - вместо привычных новостей, рекламы и прочей ненужной чепухи на главной странице восемь поисковиков и куча дополнительных функций (вроде онлайн-переводчика, читалки RSS-фидов и интернет-словаря). Как говорится, "отсекая лишнее"...


www.franko-b.com

Итальянский художник Franko B (Франко Би) довольно известная личность. Успех ему принесли работы в разных стилях: перфомансе, фотографии, живописи, скульптуре и даже музыке. Интересующимся его разносторонним творчеством будет приятно прогуляться на этот сайт, который содержит массу работ за авторством Франко.

Антон БОРИСОВ


www.hand-games.ru

Любопытный портал "Hand Games", на котором собраны стратегические, карточные и обучающие игры. Этот ресурс был создан с целью донести до всех желающих наиболее полную информацию, касающуюся игр: историю создания, новости, правила и т.п. В частности, портал Hand Games содержит много познавательных статей: "Настольные игры, зачем они нужны?", "История шахмат", "Игры на бумаге", "Популярные японские игры" и многие другие.


www.dtf.ru

Солидный портал, который отправят в закладки не только геймеры, но и те, кто делает свои первые шаги в игростороении. Здесь можно просмотреть вакансии, разместить собственное резюме, ознакомиться с блогами, обсудить на форуме насущные проблемы. Много статей на специализированные темы, т.е. посвященные гейм-дизайну, программированию, дизайну уровней, управлению и т.д.


www.metalzone.tu1.ru

Здесь любители музыкального направления "тяжелый металл" найдут последние новости, рецензии на альбомы и концерты, тексты песен и многое другое, так или иначе касающееся тяжелой музыки.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!