Горячие линки


www.weborama.ru/#/modules/main/music.php

Русскоязычный музыкальный сервис "Веборама". Плюсы - простой и удобный интерфейс, мгновенная регистрация, настраиваемый в два клика плейлист. Минусы - относительно малый список музыкальных композиций (например, в альбоме может присутствовать только несколько песен), хотя этот недостаток всегда можно исправить, загрузив музыку из личных архивов.


www.legko.be/index.php?option=com_content&task=view&id=9285&Itemid=68

Хотите воочию увидеть развитие города на протяжении 35 лет? Не беспокойтесь, много времени просмотр документального видео не отнимет - всего несколько секунд. Единственный недостаток ролика - низкое качество видео.


www.novayagazeta.ru/data/2007/98/00.html

 

Составленный "Новой газетой" рейтинг "Баян 2007", по утверждению авторов, знакомит со словами, вышедшими из употребления в 2007 году. Почитать интересно, но не стоит воспринимать данные слишком серьезно - например, знаменитому "превед", на наш взгляд, пока рано предвещать забвение. А вот слова вроде "модем", "VHS" действительно кажутся форменными анахронизмами.


www.youtube.com/watch?v=fP83IrERdP4

Альбом группы Boston сжег дотла пластинку Pink Floyd, однако не выдержал открытого противостояния со Scorpions и AC/DC. Именно такое описание можно дать забавному видеоролику, сделанному из обложек музыкальных дисков. Местами юмор жестковат, но в целом - забавно.


www.dizstyle.ru/content/view/329/244

"Горячая" десятка самых креативных решений для дома. Поднять настроение и сделать жизнь ярче можно и с помощью предметов домашнего обихода. Подтверждение гениальности в простых вещах - в десяти фотографиях.

Антон БОРИСОВ


www.its.caltech.edu/~atomic/snowcrystals

На этом сайте можно полюбоваться отличными макрофотографиями снежинок, узнать, при каких температурах и влажностях образуются различные снежинки, а также познакомиться с классификацией снежинок в зависимости от их формы. Имеется схема установки для фотографирования снежинок.


www.10f.ru

Очередной фотохостинг для размещения своих фотографий. Нет ограничений по тематике, размеру и качеству фотографий. Неограниченное дисковое пространство. Имеется возможность оставлять комментарии, участвовать в рейтингах, писать личные сообщения, создавать защищенные паролем альбомы для просмотра только доверенными людьми.


www.bikefurniture.com

На балконе или в гараже валяются колеса и рули от старых велосипедов? Тогда загляните на этот сайт и вы увидите, какую оригинальную мебель при наличии дизайнерской фантазии можно сделать из ненужных велосипедных деталей.


www.belchonok.org.ua

Если вы любите белок, то найдете на этом сайте огромное количество их разнообразных фотографий.

Михаил ГУТ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2008 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!