Как конвертировать файл из .cdr в .psd?

Оказывается, и невозможное возможно. Для того, чтобы произвести эту, казалось бы, почти невероятную операцию, нам даже не придётся устанавливать CorelDraw на свой компьютер.

На одном из форумов я нашла информацию о сервисе filespazz.com. С его помощью можно легко перевести имеющийся файл в разные форматы, в том числе и в формат Photoshop (.psd).

  1. Итак, находим окошко "Select the file to convert". Загружаем необходимую нам картинку. К сожалению, возможный объём загружаемого файла здесь ограничен: он не должен превышать 10 мегабайт.
  2. Ниже мы видим выпадающий список, в котором перечислены форматы желаемого файла. Выбираем здесь .psd.
  3. Теперь не нужно бояться и впадать в панику: в третьем окошке придётся сообщить немного личной информации сервису. Те, кто страдает паранойей, манией преследования или величия, могут остановиться на этом шаге и поискать какой-нибудь другой способ. Если найдёте - не забудьте написать о нём в комментариях. А мы пока введём в форму адрес нашей электронной почты.
  4. Осталось согласиться с условиями использования сервиса (вы ведь их внимательно прочли?) и нажать кнопку "Convert".
  5. Теперь ждём. Примерно через полчаса на ваш e-mail придёт письмо со ссылкой на скачивание сконвертированного графического файла.

Neshka

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также