teXet выходит на рынок аксессуаров

Компания «Электронные системы «Алкотел» объявляет о запуске аксессуаров для цифровой техники, первые продажи стартуют уже в июле. Постоянное обновление продуктовых линеек и увеличение товарных позиций привели компанию к необходимости выпустить новое востребованное рынком направление – аксессуары под торговой маркой teXet.

Уже в июле выйдут первые модели новой линейки teXet – зарядные устройства, портативные аккумуляторы PowerPack и чехлы.

Ориентируясь на современные тенденции, компания «Электронные системы «Алкотел» совместно с ведущим российским брендинговым агентством Coruna Branding осуществила рестайлинг логотипа и обновила упаковку продуктов teXet. Цетографическая концепция, основанная на сочетании градиента ярко-оранжевого и глубокого насыщенного reflex blue, осталась прежней, в то время как дизайн упаковки полностью преобразился.

Упаковка для всей линейки аксессуаров teXet оформлена в соответствии с новой концепцией бренда, а отраженная на ней информация ориентирует потребительские ожидания и предпочтения по трем различным категориям: premium, middle, basic. В зависимости от выбранной категории, устройства имеют различный функционал и техническое исполнение, которые определяют ценовой уровень продукции.

Внешние аккумуляторы выступают универсальным зарядным устройством, оснащены одним или двумя USB-интерфейсом и набором переходников, позволяющих подключать различные мобильные устройства. Все зарядные устройства, портативные аккумуляторы, сетевые коннекторы являются универсальными аксессуарами, они предназначены не только для электроники teXet но и прекрасно совместимы с продукцией большинства известных брендов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!