Яндекс решил вернуть пользователям старый "Кинопоиск"

Компания Яндекс решила вернуться к старой версии сайта "Кинопоиск" и планирует обсудить будущее портала с пользователями.

"Мы приняли решение вернуть доступ к старой версии Кинопоиска и дополнительно обсудить новую с пользователями. Подробности позже", - сообщили представители компании.

Напомним, что вчера была представлена новая версия сайта, которая вызвала целый шквал недовольств со стороны пользователей. За целый день работы нового портала создатели получили огромнейшее количество негативных отзывов в социальных сетях:

 

Основатель «Кинопоиска» также раскритиковал перезапуск сайта. Виталий Таций назвал такой шаг со стороны владельцев "провалом".

«Это провал. Войдет в учебники — про то, как не надо делать. "Яндекс" умудрился совершить все ошибки, которые можно было совершить. Наступил на все грабли, на которые можно было наступить», - резюмировал Виталий.

Яндекс приобрел сайт Kinopoisk.ru в 2013 году за 2,5 миллиарда рублей. После сделки работу над проектом прекратили двое из его основателей — Виталий Таций и Дмитрий Суханов.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Виталий Таций 

Виталий Наций 

Кто же он? :)

Кто же он? :)

Таций) т9 шалит) 
Аватар пользователя Piton

К сожалению, Яндекс пообещал не полностью вернуться к старой версий, а только запустить ее на отдельном домене, к тому же временно. Жаль, потому что пользоваться этим трэшем под названием "Новый Кинопоиск" совершенно невозможно :(

К сожалению, Яндекс пообещал не полностью вернуться к старой версий, а только запустить ее на отдельном домене, к тому же временно. Жаль, потому что пользоваться этим трэшем под названием "Новый Кинопоиск" совершенно невозможно :(

А нужен ли нам такой "Кинопоиск"? 

Аватар пользователя Dmitry

Должны вернуть, совсем что ли глупые (или потеряют пользователей и деньги).