С 1 марта life:) повышает стоимость некоторых услуг

Мобильный оператор life:) проинформировал о повышении с 1 марта стоимости услуг и изменении условий обслуживания абонентской сети.

"Повышение цен затронет лишь некоторые сервисы и тарифы из общего портфеля услуг life:)", - отмечается в сообщении. Cтоимость будет увеличена на некоторые архивные тарифные планы, действующие тарифы для физических и юридических лиц, на интернет-пакеты, дополнительные услуги и роуминг.

Цены повысятся в среднем на 11%, что касается услуг голосовой связи. За доступ в интернет придется платить в среднем на 7% больше, чем это было ранее. Цены на тарифные планы S, M, L, XL, XXL и всю линейку интернет-пакетов life:) Unlim останутся прежними. Более подробно с новыми тарифами и условиями обслуживания можно будет ознакомиться с 1 марта на официальном сайте оператора.

Напомним, что в декабре 2015 года были обновлены названия тарифных планов, а также изменилсь условия оказания отдельных услуг мобильного оператора life:). 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Изменять архивные планы... Такое только в РБ возможно! Верх жадности или нищеты.

Аватар пользователя Al

Я говорю про то, что знаю. Этого со мной не было. Да и цена трафика у меня на моём архивном сейчас даже выше. 

Аватар пользователя Al

Ну вот - подали дурной пример. )) На моём архивном плане МТС увеличил стоимость международных переговоров! Жадность берёт своё... Теперь позвонить в Минск стоит 35 вместо 29. Я, правда, звоню за 12. Успел подключить такую услугу.

Аватар пользователя Piton

Ну, мы в Беларуси, с нашими перманентными девальвациями, давно к этому привыкли. Теперь и до вас очередь дошла.