Помогите подобрать бюджетный БП

Раздел форума: 

Народ, собрал систему, вложился практически в ноль, думал что старый бп подойдет, а он просто даже не заводиться, в общем остался практически без денег, надо ультра бюджетное но работоспособное решение, что подскажите, система примерно 500  w? 

Имхо четвертной.

ультрабюджетное- это сколько по деньгам? Лучше выбирать у известных брендов, ИМХО. почти у каждого производителя есть бюджетные линейки. И брать в магазе, где честная гарантия. Можно глянуть у fsp, Sven, дипкул, чифтек... 

-2

По деньгам планирую отдать 50-60, макс 65 рублей. Вы мне скнули производителей, но я прошу дать мне определенную модель, что бы я мог выбрать из них более приемлимую, и разве у чифтека можно взять БП на минимум 550w бюджетно? 

Борис ХРУСТАЛЁВ пишет:

По деньгам планирую отдать 50-60, макс 65 рублей. Вы мне скнули производителей, но я прошу дать мне определенную модель, что бы я мог выбрать из них более приемлимую, и разве у чифтека можно взять БП на минимум 550w бюджетно? 

Берите любой за 65 рублей. (С)

+1

Борис ХРУСТАЛЁВ пишет:

Если просите определенную модель, то под Ваш бюджет осмелюсь предложить SVEN PU-600AN. Довольно неплохой бюджетный блок питания. Работает достаточно тихо,  по +12V держит 480Вт( плюс/минус процентов 5), есть достаточное кол-во разъемов( под проц 4+4 пин, под видеокарту 6+2 пин 2 шт.). Спокойно должен держать i5 + gtx 1070( или что-то в этом роде). Не знаю какая у Вас сборка, но присмотритесь к нему.

Добавить комментарий