Помогите выбрать недорогие геймерские наушники.

 

Страницы

Это пять!

да я знал что вам понравится, тем более тут править нельзя  
 

Я по сутеи уже сказал

смотрите! ОН СДЕЛАЛ ОШИБКУ! пиши правильно! безграмотный ты наш тролль!  
 

Логический вывод о том, что стандартная == хорошая.

 и в чем проблема? мы обсуждаем бюджетные уши, в которых между тем более менее нормальный звук, экономить могли на всем, потому по логике, да, нормальная длинна 1,2 метра, которой для любого человека хватит (хотя может тут у вас шеи по 2 метра), будет = хорошая. 

-2

нормальная длинна 1,2 метра, которой для любого человека хватит

Да, 640 К достаточно для всего.

хотя может тут у вас шеи по 2 метра

У самых старожилов форума до 2.50. Будете тут с нами тусоваться - и у Вас такая же станет.

Аватар пользователя mike

Навеяло.

В классе был один балбес. Вызвали к доске топик домашний по-англицки вещать. Чувак хотел сказать, что улица была очень длинной, и выдал: "Зе стрит уоз вери ... длинн!"

Ржали до конца урока.

savely пишет:

Черт, я от Логика ожидал большего:

1. "пять" за "длинна".

2. Логический вывод о том, что стандартная == хорошая.

;))))


Не. Если телефон узкий и блестящий, то узкий не есть блестящий. Поди. (С)

Эдуард пишет:

А у меня дома стуло такое, что не очень и с места скатишь.


Мортира в сортире? (С)

Эдуард пишет:

To Одинец Семен: А это со смартфона так "просто получается"/"нет времени перечитать/поправить"? 

Да и незачем. Все равно все оффтоп и нет логики.


Логина есть наука о тавтологии. (С)

-2

Да, сортир и логина это наши уровни. Не, Логик, я в кресле сижу. Логик, Вы уверены, что в слове "логина" Вы не поставили букву "к", а не "в"?

Logicby twitter.com logicby пишет:

Эдуард пишет:

Да и незачем. Все равно все оффтоп и нет логики.


Логина есть наука о тавтологии. (С)


Ладно - Логика есть наука о логических тавтологиях. (С)

Эдуард пишет:

Вы уверены, что в слове "логина" Вы не поставили букву "к", а не "в"?


Всё идёт про Фрейду. (С)

Именно по нему, даже описьки про вагику.

Аватар пользователя Lexxandr

Пришли к чему-то по теме недорогих геймерских наушников?  Я понял, что вышеназванные наушники недорогие, мне просто интересно, по каким причинам их считают геймерскими?

Аватар пользователя mike

В геймерских скорость звука выше.

... и время отклика меньше.

Аватар пользователя DarkSide

Lexxandr пишет:

Пришли к чему-то по теме недорогих геймерских наушников?  Я понял, что вышеназванные наушники недорогие, мне просто интересно, по каким причинам их считают геймерскими?

Касаемо недорогих, брал в конце августа за 62 рубля, сейчас смотрю онлайнер, а они подешевели, стоят в районе 49 рублей. Мне кажется, что это очень хорошая цена для данных наушников. Геймерские потому, что производитель презентует их как наушники для геймера, которые имеют очень неплохой звук( позиционирование в играх тоже нормальное), хороший микрофон с шумодавом, да и дизайн игровой. В общем мне наушники зашли, пользуюсь уже почти 2 месяца.

Спасибо за разъяснение. Единственное, что не понял - что значит "нормальное позиционирование в играх"? Речь о шутерах, когда по звукам шагов, например, можно определить, откуда противник топает?

по каким причинам их считают геймерскими?

Да если есть в ушах большие амбушюры и нормальный микрофон,  с нормальным звуком, и при этом конструкция позволяет по долго не уставая в них сидеть, то можно сказать что такие уши геймерские,.
 

 Речь о шутерах, когда по звукам шагов, например, можно определить, откуда противник топает?

откуда, далеко или нет, сзади или спереди, не только в шутерах  

Аватар пользователя Shtil

Одинец Семен пишет:

по каким причинам их считают геймерскими?

Да если есть в ушах большие амбушюры и нормальный микрофон,  с нормальным звуком, и при этом конструкция позволяет по долго не уставая в них сидеть, то можно сказать что такие уши геймерские,.
 

 Речь о шутерах, когда по звукам шагов, например, можно определить, откуда противник топает?

откуда, далеко или нет, сзади или спереди, не только в шутерах  

Ну это просто хорошая работа стерео и нормальный частотный диапазон должны определять. 

А насчёт геймерских, соглашусь и насчёт шумоподавления и наличия микрофона, это всё признаки, но больше всего решает дизайн. Т.е. геймерским по факту будет всё, что будет названо таковым) Главное чтобы они под ваши личные нужды подходили, а так не парьтесь насчёт ярлыков. 

+1

Главное, чтобы был не круглый в сечении провод, а плоский. Он долговечнее.

-1

PahomUbuntu пишет:

Главное, чтобы был не круглый в сечении провод, а плоский. Он долговечнее.

Все зависит от того, как пользоваться. Всегда вся техника с круглыми проводами была и никогда они не ломались.

Shtil пишет:

Одинец Семен пишет:

Да если есть в ушах большие амбушюры и нормальный микрофон,  с нормальным звуком, и при этом конструкция позволяет по долго не уставая в них сидеть, то можно сказать что такие уши геймерские,.
 

откуда, далеко или нет, сзади или спереди, не только в шутерах  

Ну это просто хорошая работа стерео и нормальный частотный диапазон должны определять. 

А насчёт геймерских, соглашусь и насчёт шумоподавления и наличия микрофона, это всё признаки, но больше всего решает дизайн. Т.е. геймерским по факту будет всё, что будет названо таковым) Главное чтобы они под ваши личные нужды подходили, а так не парьтесь насчёт ярлыков. 

Ну немного не от этого зависит позиционирование. Но позиционирование тут адекватное, в шутерах противников прекрасно слышно. В ВОТ сейчас звук поправили, переделали, так там вообще все отлично.

Аватар пользователя Shtil

PahomUbuntu пишет:

Главное, чтобы был не круглый в сечении провод, а плоский. Он долговечнее.

У меня бывали переломы в проводах обоих типов. Даже не знаю почему вы так решили.

в шутерах противников прекрасно слышно. 

Так это самое главное, чтобы звук был хороший и микрофон хотя бы не убогий, а что там на упаковке написано это не так важно. 

DarkSide пишет:

PahomUbuntu пишет:

Главное, чтобы был не круглый в сечении провод, а плоский. Он долговечнее.

Все зависит от того, как пользоваться. Всегда вся техника с круглыми проводами была и никогда они не ломались.

Shtil пишет:

Ну это просто хорошая работа стерео и нормальный частотный диапазон должны определять. 

А насчёт геймерских, соглашусь и насчёт шумоподавления и наличия микрофона, это всё признаки, но больше всего решает дизайн. Т.е. геймерским по факту будет всё, что будет названо таковым) Главное чтобы они под ваши личные нужды подходили, а так не парьтесь насчёт ярлыков. 

Ну немного не от этого зависит позиционирование. Но позиционирование тут адекватное, в шутерах противников прекрасно слышно. В ВОТ сейчас звук поправили, переделали, так там вообще все отлично.

Вы сейчас про какую именно модель говорите - "позиционирование тут адекватное"? Там изначально вообще-то просто объяснялось, что такое позиционирование.

Lexxandr пишет:

DarkSide пишет:

Все зависит от того, как пользоваться. Всегда вся техника с круглыми проводами была и никогда они не ломались.

Ну немного не от этого зависит позиционирование. Но позиционирование тут адекватное, в шутерах противников прекрасно слышно. В ВОТ сейчас звук поправили, переделали, так там вообще все отлично.

Вы сейчас про какую именно модель говорите - "позиционирование тут адекватное"? Там изначально вообще-то просто объяснялось, что такое позиционирование.

Насколько я понимаю мы все тут SVEN AP-G888MV обсуждаем. Ну вот я и пишу, что с позиционированием у данных наушников все нормально. Кстати, рылся по каталогу и нашел еще один вариант от того же свена - U980MV , по характеристикам годные наушники, но сам лично не слушал. Есть объемное звучание 7.1, в них точно проблем с позиционированием не будет) 

U980MV, кстати, действительно интересный вариант. Уже по дизайну понятно, что уши геймерские, смотрятся огонь просто.

U980MV, кстати, действительно интересный вариант. Уже по дизайну понятно, что уши геймерские, смотрятся огонь просто.

Не сильно подсветка квартиру освещает, и самое главное как они бас звук проигрывают, то что выглядят стильно это хорошо конечно, но все же главное звук, удобство и нормальный микрофон.

+1
Аватар пользователя Piton

А ведь как красиво работает СММщик SVEN'а, продвигая свою продукцию под никами kingsize, DarkSide, Lexxandr, Одинец Семен и Shtil (извините, если какой-то упустил)! Схема простая, но эффективная: регистрируешься на сайте, оставляешь для начала несколько абстрактных комментов в произвольных темах, а уж затем постепенно, плавно и не спеша пишешь нейтрально-одобрительные комменты о железках Свена. Конечно, можно было бы и чуток тщательнЕе трудиться (у трех из пяти экаунтов самый первый коммент оставлен в одной и той же теме, "стартовые" комменты написаны за несколько минут, а рекламные - с перерывом в дни и недели, причем только в "нужных" темах), но и так неплохо. Молодец!

+1

Piton пишет:

А ведь как красиво работает СММщик SVEN'а, продвигая свою продукцию под никами kingsize, DarkSide, Lexxandr, Одинец Семен и Shtil (извините, если какой-то упустил)! Схема простая, но эффективная: регистрируешься на сайте, оставляешь для начала несколько абстрактных комментов в произвольных темах, а уж затем постепенно, плавно и не спеша пишешь нейтрально-одобрительные комменты о железках Свена. Конечно, можно было бы и чуток тщательнЕе трудиться (у трех из пяти экаунтов самый первый коммент оставлен в одной и той же теме, "стартовые" комменты написаны за несколько минут, а рекламные - с перерывом в дни и недели, причем только в "нужных" темах), но и так неплохо. Молодец!


yes

То есть пока не на пятёрку?

Да, есть куда ему расти, поди. smiley

Аватар пользователя mike

А ведь как красиво работает СММщик SVEN'а, продвигая свою продукцию ... Молодец!

Не молодец, а позорник.

mike пишет:

А ведь как красиво работает СММщик SVEN'а, продвигая свою продукцию ... Молодец!

Не молодец, а позорник.


Бизнесмен?

"Всегда вся техника с круглыми проводами была и никогда они не ломались."

Этих "никогда" я несколько штук выбросил, пока случайно не купил наушники с плоскими проводами и они у меня за несколько лет битые-перебитые, скотчем перевязанные, но с проводами НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. А предыдущие выкидывал в отличном товарном виде, но не оправдавшими моего доверия проводами. Если у наушников провода не плоские, то это г. недолговечное. Но если вы с ими пользуетесь редко и обращаетесь с ними как с нитроглицерином, то до вас это, разумеется, пока не дошло.

Страницы