Помогите выбрать недорогие геймерские наушники.

 

Страницы

Аватар пользователя mike

Ну не знаю, у меня дорогие "уши" с круглыми проводами, но качественными и длинными. Им 10 лет. Уж ск. раз по ним стулом проезжал, ан нет, живы.

+1

"Им 10 лет." - Плюшкин 21-го века?

-1
Аватар пользователя mike

Плюшкин?...

Не, просто нищеброд.

Я с нынешними ценами тоже к этому состоянию приближаюсь... Зато Крым - наш! А наушники не меняю из любопытства. Сколько лет их провод продержится? Он раньше помрёт или я? Предыдущие (круглые) слишком быстро умирали...

-2

Майк, менять надо чаще. За несколько лет использования провода "замыливаются" цифровым звуком и их для обеспечения нормального качества звука, а особенно в высоких частотах и хорошего позиционирования надо прогревать "розовым" шумом. Причем, раз в год в течение трех суток.

Аватар пользователя mike

[Провода] менять надо чаще.

Согласен. Но перепаивать влом.

Эдуард пишет:

Майк, менять надо чаще. За несколько лет использования провода "замыливаются" цифровым звуком и их для обеспечения нормального качества звука, а особенно в высоких частотах и хорошего позиционирования надо прогревать "розовым" шумом. Причем, раз в год в течение трех суток.


"Промывать." (С)

:) Майк, я не про провода, я про наушники.

Аватар пользователя mike

Дык один фаллос, что паять -- уши к проводам или наоборот. То же и втычки. :)

Отличные были провода у немцев! Фиг порвёшь. После бегства оставили в сарае и телефон, и три катушки к нему. Жаль, ушли те провода на сушки белья.

Ну, нашу "полевку" тоже не порвешь, там три жилы стальных.

Аватар пользователя mike

Верно. Из полёвки надо делать провода для ушей!

mike пишет:

Верно. Из полёвки надо делать провода для ушей!


Из какой части? (С)

Это не полевка, это крыс.

Аватар пользователя Serg12

Так и не увидел рекомендация по наушникам для ps4. Вот в этой прочитал про приставки ps4 и наведены некоторые игры в пример. Кто знает какие уши передают лучше всего всю мощь ps4. Нужны, чтобы и когда ps5 вышла они тоже были на уровне. И желательно, чтобы их можно было годами слушать, а не через годик сломались. Дело даже не в цене.

Очень интересно узнать в чем конкретно и какая мощь выражается у пысы 4, которую должны передать наушники?

Страницы