Средство для поломоечных машин

Средство для поломоечных машин | Профессиональная химия для клининга

Профессиональное убирание отличается от домашнего примерно так, как отличается ручная стирка от химчистки.

Конечно, для обычной квартиры не нужна, да и слишком дорогостоящая профессиональная уборка. Ведь в семье, со своим укладом жизни, не нужны почасовые омывания санфаянса и ежедневная влажная уборка, хотя просторные апартаменты или коттеджный дом нуждался бы в профессиональном клининге.

Если говорить об уборке офиса, где за день проходят десятки а то и сотни людей, то делать ее нужно только профессиональными средствами для клининга.

 Почему профессиональную уборку нельзя делать обычными средствами?

 Во всем мире клиннинг – это целая отрасль, где действуют утвержденные стандарты, технические условия, есть специализированные инструменты, и специально обученный персонал. Чтоб поддержывать чистоту в офисе или ресторане не достаточно иметь 30-летний опыт домашнего хозяйства. Сегодняшний развивающийся мир нуждается в профессиональном, дипломированном специалисте, разбирающемся в профессиональной клинниговой химии.

Средство для поломоечных машин Яхонт у к5 П наиболее распространено среди всей серии. Свою популярность оно приобрело благодаря своей универсальности применения, о чем говорит индекс «у». Его предназначение удалять загрязнения с поверхностей любого типа не взирая на его происхождение. Не важно что загрязнено (ковер, плита или паркетная доска) и каким типом грязи (кровью, соками, бензином, дизтопливом или иными бытовыми грязями) профессиональная химия для уборки должна все очистить. Благодаря своей не токсичности состав Яхонт может использоваться для любых помещений, будь то офисное помещение, жилище или производственные цеха.

Средство для поломоечный машин Яхонт

Его состав не включает в себя хлориды, фосфаты, кислоты или щелочи, применяемые в других моющих средствах. Благодаря этому оно биорозлагаемое и попадая в систему общей канализации не принесет вреда окружающей среде.

Средство для поломоечных машин Яхонт у к5 П это бесцветный или слабоокрашенный концентрат, выпускаемый в различной таре.

Бывают литровые флаконы или канистры по 5, 10, 20, 30 или 200 литров. Он хорошо переносит перепады температурных режимов, в том числе и высокие морозы, не теряя своих свойств.Для использования его нужно растворить в воде. Пропорция зависит от типа поверхности для очищения. К примеру, очистка твердой поверхности со специальным оборудованием требует разведения концентрата в пропорции 20 мл моющего средства на 100 л воды.

Если по неосторожности данная профессиональная химия для уборки либо раствор из нее попадает на кожу или слизистую оболочку языка, глаза или прочих необходимо просто хорошо промыть его водой.

 

Версия для печатиВерсия для печати