Швабры Гринвей

Швабра AQUAmatic идеально подходит для уборки различных помещений. Благодаря удобной конструкции она может использоваться людьми любого роста. Комплект швабры от Гринвей включает 2 или 3 насадки, которые имеют 2 рабочие поверхности. Даже после одного отжима швабры можно вымыть значительную площадь.

Какие преимущества имеет швабра Гринвей?

Достоинства этого изделия заключаются в следующем:

  • удаление загрязнений даже в труднодоступных местах благодаря многопозиционной платформе с подвижным креплением;
  • отличное удаление загрязнений без использования бытовой химии. Это объясняется тем, что для изготовления насадок применяется ультратонкое, но прочное микроволокно;
  • быстрое мытье и высыхание насадок;
  • маневренность;
  • эргономичность.

В нашем интернет магазине можно купить швабры Гринвей по самой оптимальной цене. Эти изделия прекрасно справляются с различными загрязнениями, например, с пылью, пятнами, шерстью животных.

Виды швабр Гринвей

Компания Greenway предлагает швабры в различном исполнении. Они представлены в следующих вариантах:

  • швабра с двумя насадками моп, которая позволяет быстро убирать горизонтальные и вертикальные поверхности без применения моющих средств и чистящих порошков. Эта швабра оснащается телескопической рукоятью, длину которой можно фиксировать в определенном положении;
  • изделие с распылителем AERO. В комплектации швабры предусматривается съемный резервуар, куда можно наливать воду. Она позволяет мыть все виды поверхностей, в том числе, деликатные. Это ламинат, мрамор, паркет и другие. Для мытья напольных покрытий не требуется использование химических средств. Также не потребуется ведро с водой. Насадки выполнены из качественного микроволокна, что позволяет не только эффективно мыть пол, но и насухо его вытирать без образования разводов;
  • швабра с центрифугой Turbo позволяет убирать любые поверхности, в том числе, стен и потолков. Для управления центрифугой и отсеком для полоскания мопов предназначена ножная педаль.

К любой швабре можно отдельно приобрести насадки из микроволокна. Они предлагаются как поштучно, так и в виде наборов. Швабра Гринвей входит в категорию экотоваров, так как справляется с любыми загрязнениями без моющих и чистящих химических средств. При этом она длительное время сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Микроволокно Aquamagic, которое применяется для изготовления насадок, является инновационной разработкой японских ученых. Рассечение нитей из полиэфира и полиэстера обеспечивает лучшее впитывание грязи и пыли, то есть высокое качество уборки. В структуру микроволокна входят ионы серебра, которые препятствуют размножению бактерий.

Версия для печатиВерсия для печати