Почему стоит купить искусственную ель или сосну в интенет-магазине paluba.by

В настоящее время все больше людей для празднования Нового Года выбирают искусственные атрибуты. Это позволяет заботиться о природе и в тоже время отдавать дань празднику, создавать в доме торжественную атмосферу. Искусственные ели и сосны есть в интернет-магазине с большим ассортиментом товара по невысоким ценам.

Как выбрать искусственную сосну или ель

Первое с чем следует определиться – это вид искусственного дерева. Оно может быть традиционной зеленой формы ил иметь серебристый окрас. Также есть в ассортименте зеленые варианты с серебристыми концами, напоминающие запорошенные снегом.

Второй параметр – это высота изделия. Если потолки в квартире или доме, где будет устанавливаться «рождественское дерево» высокие, тогда можно выбрать такой вариант - сосна 1 м 80 см. Это хорошее предложение для всей семьи.

1,5 метровая елка сможет хорошо вписаться в любое помещение, станет его украшением. Такой вариант будет удобно наряжать даже невысоким по росту людям, оно будет занимать немного места.

Третий параметр – это выбор сосна или елка. Для некоторых людей это принципиально важно. Но также это важный фактор пушистости изделия. Сосна имеет более пышную основу и станет украшением любого дома. Елка имеет более сдержанный дизайн, но также является красивым украшением для любого дома.

Преимущества

При выборе искусственной ели или сосны есть такие преимущества:

  • Идеальная форма «рождественского дерева». Каждый раз, когда покупается натуральная сосна, ее нужно корректировать. Она может быть пышной с одной стороны и менее – с другой. Чтобы избежать таких проблем, выбрать сосну лучшей формы, следует обратить внимание на искусственный вариант.
  • Нет проблемы с осыпание иголок. Живое дерево не прослужит долго. Уже через время приходиться пылесосить или заметать место возле него. Особенно удручающее положение с ковром, в ворсе которого заостряют иголочки и их трудно оттуда достать. Искусственная ель не оставляет таких отходов.
  • Быстрая установка. Для того чтобы установить искусственный вариант не нужно много времени. Нужно просто достать ее с места хранения и поставить на установленное место.
  • Долгий срок службы. Не нужно каждый год покупать елку. Можно долгие годы использовать искусственный вариант.
  • Выгода. Один раз купив искусственную сосну, можно каждый год экономить на покупке новой.

Единственный минус – это хранение елки до следующего праздника. Но этот недостаток будет маловажным, если выделить место в кладовке и пользоваться выгодой от покупки искусственной елки или сосны.

Версия для печатиВерсия для печати