Стиральные машины Whirlpool: надежность и долговечность от известного производителя бытовой техники

Бренд Whirpool ассоциируется с качественной и надежной бытовой техникой для дома. В частности, стоит выделить стиральные машины. Производитель предлагает широкий ассортимент моделей техники для ежедневной стирки, включая стиральные машины Вирпул автоматы и полуавтоматы, фронтальной и вертикальной загрузки. Также можно выделить богатый выбор машин, отличающихся друг от друга габаритами.

Классификация

Стиральные машины Whirlpool можно классифицировать в зависимости от многих технических параметров:

  1. Тип стирки: производитель предлагает модели как полный автомат, так и полуавтомат. Машинки автомат более востребованы, чем полуавтоматы.
  2. Тип загрузки белья: для помещений малой площади покупают модели с вертикальной загрузкой белья в барабан. Однако недочетом таких машин считается ограниченный перечень функций. Модель с фронтальным типом загрузки считается универсальной и многофункциональной.
  3. Количество загружаемого в барабан белья: для 1-2 человек подойдет стиральная машина Вирпул, вмещающая не более 5 кг белья. Универсальным вариантом станет модель, рассчитанная на 5-6 кг. Если ежедневно приходится много стирать, лучше покупать стиралку с барабаном, вмещающим от 6 и более кг белья.
  4. Габариты: стиральные машины бывают полноразмерными, узкими и суперузкими. Оптимальную модель выбирают с учетом параметров помещения, в котором будет установлена стиралка Whirlpool .
  5. Класс энергопотребления: в ассортименте производителя Вирпул есть стиральные машины всех классов энергопотребления. Наиболее экономными считаются модели с показателями А, А+, А++, А+++. Если стиральная машина Whirlpool оснащена инверторным двигателем, интеллектуальной системой Clean+, технологией EcoBubble, ее можно считать экономичной.
  6. Дисплей: на вертикальных моделях дисплея нет. ЖЕК и LED-дисплеями оснащаются все стиральные машины с фронтальной загрузкой.

В интернет-магазине DENIKA.ua предложены все востребованные модели техники Вирпул. В каталоге доступно более 200 стиральных машин известного бренда. Удобный фильтр на сайте позволит быстро найти подходящую модель.

Стиралка Whirpool: какую выбрать для дома

Среди компактных узких машин выделим модель FWSG61053WC. Несмотря на малую глубину барабана, машина вмещает 6 кг белья. Из полезных функций есть режим отложенного старта.

Среди практичных машин с вертикальной загрузкой белья в барабан можно рекомендовать модель AWE 2215 с возможностью дозагрузки грязного белья при уже запущенной стирке. Модель включает 15 программ.

Модель FWSG61053 WV имеет такие полезные опции как отпаривание, защита от детей, предотвращение протечек.

На этом перечень машин Вирпул не заканчивается. Чтобы выбрать оптимальную модель, нужно уделять внимание типу загрузки белья, габаритам, вместительности барабана, перечню дополнительных функций.

Версия для печатиВерсия для печати