Аренда толщинометра в Минске

Каждый человек хотел бы иметь собственное авто, ведь его наличие обеспечивает свободу, независимость от общественного транспорта и графика, и дает возможность поехать в любое место (по большей части, за город) в любое время. Но, выбор подходящего автомобиля – процесс нелегкий, и к нему важно отнестись с особой ответственностью. Часто покупатели выбирают не новые, а подержанные машины, поскольку это проще и выгоднее. Чтобы избежать возможных неприятностей, нужно тщательно проверить транспортное средство, и удостовериться в его исправности. Незаменимым помощником при выборе лучшего варианта является тодлщиномер. 

Для чего нужен толщиномер 

Толщиномер для автомобиля – это прибор, предназначенный для выявления изменения толщины лакокрасочного покрытия. То есть, таким образом ТС проверяется на наличие повторного окрашивания (а значит, становится понятно была ли машины бита/в ремонте). Некоторые продавцы могут скрывать факты того, что авто было бито, чтобы не спугнуть покупателя. Но, к счастью, прибор отсеет все сомнения, и даст точный результат.

Компания «TouristShop» предоставляет толщиномеры в аренду разных видов, где каждый сможет подобрать именно то, что ему нужно. Приборы являются точными и эффективными в использовании, так что клиент не столкнется с неприятностями. Здесь можно взять напрокат такие виды приборов:

  • магнитный (чем тоньше покрытие, тем больше устройство будет притягиваться к поверхности); 
  • электромагнитный (если толщина слишком большая, то прибор меньше будет оказывать меньшее взаимодействие); 
  • ультразвуковой (отличается точностью и легкостью в работе, подойдут для любых материалов); 
  • вихретоковый (дают возможность выявить даже малейшие дефекты, и обеспечивают бесконтактную проверку). 

Так что, каждый клиент может взять в аренду именно то, что ему нужно. 

Почему аренда лучше 

Толщиномер редко может пригодиться в повседневной жизни, поэтому аренда прибора – лучший вариант. Также это отличный способ отсеять варианты, которые даже не подойдут для более глубокой диагностики (ведь перед покупкой необходимо проверить автомобиль на неисправности, дефекты и т.д.). Так что, аренда – это значительная экономия времени и денег.

Версия для печатиВерсия для печати