Буковель современный курорт Украины

Отдых в Буковеле из Минска

Буковель – это современный курорт на территории Украины, который смог соединить в себе национальную колористику этой страны, безупречный сервис и уникальную природу. Если вы хотите собственными глазами увидеть все природные достопримечательности, узнать больше об истории региона и попробовать национальную украинскую кухню туристическая компания «Fresh Lime Tour» предлагает вам уникальную возможность поездки в центр Карпат на автобусе.

Развлекательная программа тур

Компания «Fresh Lime Tour» организовывает автобусные туры в Буковель из Минска. Купить тур можно на сайте турфирмы https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie-turyi/turyi-v-ukrainu/kopiya-tur-v-bukovel-na-8-dnej.html. Горящий тур в Буковель из Минска рассчитан на 8 дней.

  1. Первый день отведен для сбора туристов и отправления на Украину. Автобус прибывает в сердце Карпат во второй половине дня. После прибытия туристы отправляются завтракать и заселяться в отель, а потом их ожидает пешая экскурсия по Буковелю, где они смогут ознакомиться с инфраструктурой города. По желанию отдыхающие могут искупаться в «озере молодости» - водоеме с кристально чистой водой. Местные жители уверяют, что купание в данном водоеме способно восстановить силы и замедлить старение. Помимо этого туристы смогут посетить знаменитый «Гуцул Ленд» - этнопарк с различными площадками для проведения отдыха.
  2. Третий день тура в Буковель начинается с завтрака в отеле, затем туристам предлагают самостоятельно изучить достопримечательности курорта. После ужина отдыхающих ждет сюрприз в виде группового посещения бани.
  3. На четвертые сутки путешественников ожидает увлекательная экскурсия по карпатским водоемам и источникам, а также посещения города Яремче. Туристам предоставляется уникальная возможность посетить лучший ресторан Карпат – Ведмежья гора.
  4. На пятый день туристы могут посетить знаменитые карпатские чаны, а на шестые сутки пребывания их ожидает веселая вечеринка с музыкальным сопровождением, настольными играми и хорошей компанией. На седьмой день группа отправляет во Львов, а на следующий день обратно в Минск.

Тур выходного дня в Буковель – это отличная возможность отдохнуть, набраться сил и восстановить душевную гармонию среди невероятно красивой природы и пения птиц. Путешествие в Украину оставит после себя только положительные эмоции и восторг, а компания «Fresh Lime сделает все возможное, чтобы отдых оказался максимально комфортным и запоминающимся.

Версия для печатиВерсия для печати