Натяжные потолки и их особенности

Расценки на натяжные потолки в столице Республики Беларусь заметно различаются. Например, если зайти в электронный каталог на этом портале, то можно найти цены с разбросом от 10 руб. до 25 руб. за м2. Купить натяжные потолки в Минске предлагает компания potolkitut.by.

Описание

Если проанализировать все составляющие проекта, то, закупая материал, есть шанс довольно значительно сэкономить. Дисконтные акции относятся к бюджетным и премиум моделям на натяжные потолки

Если в прайс-листе стоят только цены за материал, то это говорит о том, что стоимость работ по монтажу считается дополнительно.

Важны консультации дежурного специалиста, при выборе товара следует задавать больше вопросов. Сотрудники компании, имеют большой практический опыт, они подскажу:

  1. Какое количество материала лучше купить;
  2. Количество дополнительного материала «на подрезку»;
  3. Где заказать бригаду, которая выполнит монтаж

Список дополнительных услуг:

  • окантовка труб;
  • проводка по потолку;
  • установка трансформатора;
  • монтаж точечных светильников.

и т.д.

Установка натяжных потолков – это довольно ответственное мероприятие. Своими силами провести такую работу не получится, лучше иметь дело изначально с профессионалами.

Мастера, приступая к монтажу, владеют нужным комплектом инструментов. Потолки гарантированно не будут иметь кривизны или деформаций. Покупая материалы и комплектующие в компании «Потолки тут!» есть всегда гарантия, что крепежные элементы будут подогнаны оптимально. Сотрудники компании, помогут установить покрытие на уровне мировых стандартов.

Фирма предоставляет длительные сроки гарантий на установку и качество материала.

Стоимость

Основные критерии:

  1. Стоимость полотна.
  2. Площадь помещения.
  3. Высота потолков.
  4. Качество фурнитуры.
  5. Типы светильников.

Достаточно позвонить по телефону горячей линии в компанию «Потолки тут!», чтобы получить исчерпывающую информацию с предварительной калькуляцией. Перед подписанием соглашения сметчик должен выехать на объект и посмотреть на предстоящий «фронт работ». Цены на натяжные потолки смотрите по ссылке https://potolkitut.by/nashi-tseny/.

Монтаж

Монтаж – это несколько этапов:

  1. Разметка с использованием лазерного нивелира.
  2. Монтаж профилей. По стенам.
  3. Фиксация платформ.
  4. Прогрев комнаты с применением тепловой «дуйки» (до+ 60℃).
  5. Заправка полотна.
  6. Монтаж светильников.

Важно, что при подобной работе не надо убирать мебель. Достаточно ее просто накрыть пленкой. Гарантия на монтаж достигает десяти лет. Такие потолки будут служить до 25 лет и даже дольше. Позвоните по телефону горячей линии задайте специалистам компании «Потолки тут!».

Версия для печатиВерсия для печати