Продажа семян и оборудования для их подготовки к посадке

«Агросемсервис Плюс» осуществляет продажу семян и травосмесей. Вся реализуемая продукция отличается высоким качеством, ее реально приобрести по приемлемой стоимости.

Что такое семена и травосмеси

Семенами называют посадочный материал, соответствующий определенным требованиям. Травосмеси представляют собой смесь различных семян. Они отличаются составом и назначением. В нашем каталоге представлены семена и травосмеси кормовых и газонных трав, а также предназначенные для дорожного озеленения. Их состав определяется функциональным назначением трав и целями, которые планирует достичь заказчик.

В наличии имеются следующие виды трав:

  • злаковые;
  • бобовые;
  • зернобобовые;
  • крестоцветные;
  • кормовые.

Как их правильно выращивать и производить

При выращивании и производстве семян важно соблюдать определенные правила. Это позволяет избежать продажи бракованной продукции. Посадочный материал должен обладать определенными посевными качествами, иметь годность минимум в 50%. В большинстве случаев его подвергают очищению специальными машинами. Он должен храниться отдельно от удобрений в хорошо проветриваемых помещениях, обязательно чистых и сухих. Мешки с семенами укладывают штабелями. Контроль качества выполняется в специальных семенных лабораториях.

Сотрудники нашей компании знают все нюансы выращивания травосмесей.

Где они могут использоваться

Семена трав применяют в посевных работах. С их помощью создают пастбища для крупного и мелкого рогатого скота. Они активно используются для восстановления почвенно-растительного покрова на участках выполнения строительных работ.

Качественные травосмеси позволяют создавать красивые газоны, обеспечивают плотный травяной покров, по внешнему виду напоминающий ковер.

Наибольшим спросом пользуются семена лугового мятника, овсяницы, полевицы.

Какие услуги мы предоставляем

Наша компания «Агросемсервис Плюс» предоставляет услуги по продаже семян и травосмесей. Занимается ремонтом и реализацией оборудования для их очищения и просушивания. Если вам требуются услуги по очистке семян, воспользуйтесь нашим содействием. Приобретайте нужные вам товары по выгодным ценам.

Почему нужно обратиться к нам

Один из главных аргументов обращения в нашу компанию заключается в высоком качестве реализуемой продукции. Мы предлагаем большой ассортимент, оказываем профессиональное содействие в их выборе, консультируем в вопросах ухода за пастбищами. Подбираем семена трав с учетом почвы на участках, что гарантирует их отличную всхожесть и рост.

Версия для печатиВерсия для печати