В Одноклассниках появилась функция отложенного старта видеотрансляции

В "Одноклассниках" появилась функция отложенного старта прямого эфира. Об этом kv.by сообщили в пресс-службе компании.

Теперь администраторы групп получили возможность устанавливать время начала и окончания видеотрансляции, а также автоматически сохранять её запись. Кроме того, добавилась функция автоматического оповещения участников сообщества о старте прямого эфира. Доступ к просмотру видеотрансляции и её записи теперь также можно будет ограничить в настройках.

С помощью этой функции у пользователей соцсети появилась возможность анонсировать трансляцию до ее начала и за счёт этого достичь большей аудитории. При этом пользователи, которые не успели присоединиться к прямому эфиру, получат возможность посмотреть запись эфира.

До этого "Одноклассники" анонсировали запуск игр в личных сообщениях. У пользователей появилась возможность играть в десктопной версии сайта и мобильных приложениях на IOS и Android. 

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Заголовок

> функция отлаженного старта видеотрансляции

Мы отлаживали, отлаживали и, наконец, отладили этот старт!
И это хорошо, а то был бы старт с багами...  Кому он такой нужен-то? 

Я зарегистрирован в Одноклассниках и даже иногда туда захожу. Но я ни разу не понял о чем речь. Сразу вспомнилось два анекдота.

"Папа, ты с кем разговаривал?", и советских времен: "Подумаешь, ускоренная перезапись на их доблдекерах, зато у нас в видаках есть замедленная перемотка".