С 3 ноября «Белавиа» снизит тарифы на все рейсы на 50%

Авиакомпания "Белавиа" 3 и 4 ноября 2016 года снизит на 50% тарифы на все рейсы до конца марта 2017 года. Акция стартует 3 ноября в 00:01 на сайте belavia.by, сообщил гендиректор Анатолий Гусаров. 

"В ближайшие дни мы проведем акцию, приуроченную к нашему профессиональному празднику. Будем предлагать на продажу на сайте тарифы на все рейсы до конца зимнего расписания 50% от минимальных тарифов", - рассказал гендиректор ОАО "Авиакомпания "Белавиа". 

Акция будет действовать только на прямые рейсы авиакомпании и только на регулярные маршруты "Белавиа". В акции не участвует направление Минск-Бейрут-Минск и Бейрут-Минск-Бейрут. 

Скидка действительна только по маршруту туда-обратно. Билеты по сниженной цене можно будет купить на период с 3 ноября 2016 года по 31 марта 2017 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения может составлять 1 месяц. Изменения времени и даты вылета запрещены.

Ознакомиться со всеми условиями акции можно на сайте авиакомпании. 

Напомним, что "Белавиа" регулярно проводит акции, однако сайт национальной авиакомпании не всегда справляется с нагрузками. Так, в марте этого года во время распродажи сайт авиаперевозчика был недоступен уже через несколько минут после начала акции.

Также в июле 2016 года "Белавиа" совместно с Wargaming представили брендированный самолет, раскрашенный в фирменные цвета самой популярной в СНГ игры World Of Tanks.

 


 

 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Prime13

Хорошая акция)