9 игр для Android-смартфонов, которым не нужен интернет

Подключиться к интернету и запустить любимую мобильную игру получается далеко не всегда. В этом плане гораздо выигрышнее смотрятся игрушки, для которых совсем необязательно выходить в глобальную паутину. При этом таких проектов становится все меньше и меньше. KV.by выбрал девять лучших игр для Android-смартфонов, которым совершенно не нужен интернет. Причем все они являются бесплатными.

 

Prime Peaks

Данная гоночная игра притягивает внимание именно благодаря реалистичной физике. Здесь присутствуют разнообразные горные трассы с особым рельефом. Что касается транспорта, то его не так уж и много, но каждый машина имеет свое уникальное управление. Аккуратно поднимайтесь по крутым подъемам, а также неситесь навстречу ветру во время скоростного спуска.

При помощи продвинутой физической модели поведения авто игры затягивает в большей степени именно геймплеем. Хотя и графическая сторона этой игрушки не вызывает нареканий. Сочные леса и горы, яркое солнце, а также красивый транспорт вряд ли кого-то оставят равнодушными. А еще здесь предусмотрена глобальная таблица лидеров.

 

 

 

Smashing Rush

Этот стильный раннер наверняка понравится тем, кто занимается, либо же просто любит паркур. В игре нужно постоянно прыгать, причем делать это вовремя, чтобы не стать жертвой очередной ловушки. Впечатляет большой выбор интересных персонажей, которых тут около 20.

Причем все герои кардинально отличаются друг от друга. Каждый персонаж не только имеет уникальную внешность, но и особые способности. Вы можете поиграть за балерину или скейтера, лыжника или даже зомби. Экипировку есть возможность приобретать отдельно. Есть три разных игровых режима, которые различаются задачами.

 

Pocket Rogues

Ролевая игра Pocket Rogues предлагает геймерам ликвидировать различных монстров в огромных масштабах. Пусть вас не смущает вид сверху, а также довольно простая графика. Главное здесь это игровой процесс. А он действительно затягивающий и интересный. Изучайте бесконечные подземелья, чтобы вступать в неравный бой ордами зомби и другой нежити.

Примечательно, что бои протекают в реальном времени. Добывайте полезные предметы и оружие, чтобы совершенствовать своего героя. Не обошлось и без гигантских боссов, которые способны доставить много хлопот. Есть возможность строить самые настоящие крепости. Тут много разных классов и уникальных локаций.

 

Soul Knight

А вот этот зубодробительный экшен точно не даст заскучать. Зачищайте случайно генерируемые подземелья от представителей инопланетной расы, которые коварно похитили магический камень. Его стоит обязательно вернуть, ведь данный артефакт уравновешивал баланс сил нашего мира.

Очень милая графика тут дополняется обилием доступного оружия. Управление отличается невероятной простотой. При этом облегчить задачу игрока призвана система автоматического прицеливания. Это делает стрельбу динамичной и затягивающей.

 

Magic Book

Magic Book является яркой головоломкой «три в ряд». В этой магической игре вам предстоит встретиться с разнообразными сказочными героями. А вам самим предстоит играть за Драко, который представляется милым драконом.

По сюжету он оказывается в странном мире, где балом правят магия и колдуны. Игроку необходимо не только исследовать этот загадочный мир, но и освобождать добрых персонажей. Вас ждут сотни отличных уровней и знакомые головоломки. Радует наличие сочных спецэффектов. Благодаря этому хочется проходить уровень за уровнем.

 

CarX Highway Racing

Если вы любите погонять на крутых тачках, то эта игра определенно для вас. Приятно удивляют не только красивые автомобили с возможностью апгрейда, но и шикарные эффекты, а также отличная трехмерная графика.

Реалистичная физическая модель позволяет почувствовать на себе, что такое вождение машины с высокой скоростью. Вам придется постоянно превышать скорость, а это влечет за собой определенные последствия в виде полиции на хвосте. И не стоит забывать о трафике, который состоит из других авто. Есть не только увлекательная кампания, но и отдельные миссии.

 

Glory Ages – Samurais

В этой игре вы почувствуете на себе всю красоту и опасности жизни самурая. Приготовьтесь к суровым тактическим боям на самурайских мечах, где каждое действие имеет самое серьезное последствие. Проработанный искусственный интеллект сделал врагов по-настоящему умными и сильными.

Они не только пытаются убить вас при помощи обхода сзади или контратаки, но и реагируют на происходящие события. Масштабные битвы дают возможность проявить сообразительность, где можно выиграть в неравных сражениях.

В игре представлен большой арсенал оружия средневековой Японии. Что касается звука и графики, то с этим все просто превосходно. А отличные локации позволяют с головой окунуться в атмосферу того времени, когда самураи были настоящими героями.

 

Shadow Bug Rush

Не самый известный экшен с элементами платформера Shadow Bug Rush может похвастаться максимально простым управлением. Достаточно одного пальца руки, чтобы осуществлять все необходимые действия. Вы играете за тенистого жука, который мчится по различным уровням с целью покромсать жутких монстров.

Уничтожать недругов он будет с помощью острых клинков. При этом стоит опасаться не только монстров, но и смертельных ловушек. Уровни здесь являются бесконечными, а сложность будет постепенно нарастать. Также присутствуют открываемые персонажи.

 

Dig Out!

Игра головоломка Dig Out! получила некоторые элементы платформера и экшена. Уютный маленький город был разрушен из-за странного землетрясения. Игроку же предстоит восстановить этот городок при помощи гномов-кладоискателей. Но для начала придется исследовать таинственные подземелья.

Копайте максимально глубоко, чтобы находить драгоценные камни и золото. Тут нужно не только добывать ресурсы, но и решать головоломки. Но надо быть осторожным, так как в шахтах прячутся змеи, призраки и страшные монстры. Увлекательный сюжет дополнен легким игровым процессом, от которого бывает сложно оторваться.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также