Самые ожидаемые игры 2020 года

Игр, которые заслуживают внимания, гораздо больше, попавших в эту статью. Обратить внимание на все практически невозможно. Сюда попали, с нашей точки зрения, наиболее интересные проекты. Некоторые из них должны выйти в ближайшее время, а на другие есть только приблизительная дата релиза. Многие из них ещё не доступны в нашем регионе из-за закрытого бета-тестирования.

 

Might & Magic: Chess Royale

Вселенная Меча и Магии оживёт на мобильной платформе. Вы будете сражаться с 99 игроками в реальном времени в режиме королевской битвы. Само поле битвы представлено в виде большой шахматной доски. Матчи длятся не более 10 минут. За это время вам необходимо найти выигрышную комбинацию героев, которая одолеет соперников. У юнитов есть плюсы и минусы, вам же надо постараться извлечь максимум эффективности каждого из них. Героев можно прокачивать и усиливать. Также доступны для покупки разные магические артефакты и заклинания.

 

Veritas

 

Это приключенческий хоррор. Главный герой приходит в сознание в какой-то комнате и помнит лишь то, что дал согласие на участие в мероприятии от корпорации Veritas Industries. Вы займетесь тем, что постараетесь восстановить память и выбраться из странного места. Для этого решайте головоломки, собирайте подсказки, исследуйте здание. Разработчики обещают интересную и запутанную историю с неожиданными поворотами.

 

Warhammer: Odyssey

MMORPG по миру Warhammer. Действия разворачиваются в Warhammer Fantasy в локациях Старого Света. Вы можете выбрать героя среди шести классов: архимаг, воин-тень, охотник на ведьм, воин-монах, ассассин. После определения с классом вы отправляетесь в мир для его освоения. Внутри будет магазин, в котором можно затариться экипировкой героя за настоящие деньги.

 

 

 

Diablo: Immortal

Действия мобильной Diablo разворачиваются между событиями Diablo 2 и Diablo 3. Игра поведёт историю архангелов Тираэля и Малтаэля, расскажет о Декарде Каине и шести героев. Это истории варвара, монаха, некроманта, монаха, охотника на демонов и мага.

В Diablo: Immortal много локаций, интересный процесс прокачки, лут предметов и прочие элементы, присущие MMORPG.

 

Call of Duty: Global Operations

Мир Call of Duty снова посетит смартфоны на Андроид, но уже не в форме шутера, а как тактическая MMO с PvP-боями. Будущее. Был открыт элемент военного назначения Nuclium, который способен нарушить мировой баланс. Корпорации и правительство начинают соревноваться в получении контроля над ним. Верх в этой гонке начала одерживать корпорация Globus, у которой не самые добрые намерения. Параллельно с этим, мир погружается в анархию.

Ваш отряд будет противодействовать антогонисту. В процессе вы создадите свою высокотехнологическую базу, с которой будет осуществляться контроль за выполнением операций. Под вашим началом будут знакомые персонажи: капитан Прайс, Соуп Мактавиш, Гоуст и прочие.

 

Harry Potter: Wizards Unite

Если вы любитель вселенной Гарри Поттера, то эта игра для вас. Это AR-дополненный проект со своей историей. В магическом мире произошло бедствие и последствия его отобразились на мире магглов: стали появляться магические артефакты, существа и к некоторым возвращается память от контакта с магами. Вы – новобранец в отделе Статуса Секретности, и ваша задача – защита магии от глаз обычных людей.

 

Lineage II: Dark Legacy

Больше года назад вышла Lineage II: Revolution. И вдруг появилась версия Dark Ledacy от NCSOFT. Да-да, той самой, которая создала MMORPG для компьютера. Пока игра находится в стадии софт-запуска и доступна не для всех регионов.

Сама игра отошла от классической сетевой RPG и больше похожа на dungeon crawler. Вы соберёте команду из 4-х героев и отправитесь в 100-уровневую Яму Отчаяния для борьбы с другими игроками и захвата замков. Конечно, будут и боссы, которых надо будет одолеть.

 

Forza Street

Популярная франшиза от Xbox собирается прийти на Android-платформу. Изначально планировался выход игры на 2019 год, но пока проект находится в стадии софт-запуска, доступного для нескольких регионов.

Разработчики обещают сногсшибательную графику, умопомрачительную скорость и просто огромное количество автомобилей. Здесь будут американские маслкары, гоночные болиды, суперкары прошлого столетия. 

 

Perfect World Mobile

Эта игра вышла общий доступ в Европе ещё в прошлом году. До наших широт пока не добралась, но разработчики обещают в скором времени запустить проект в странах СНГ.

Игра по стилистике очень близка к настольной версии Perfect World. Здесь есть все элементы, присущие жанру RPG: крафт, создание снаряжения, исследование открытого мира, подземелья и прочее. Есть даже режим сражения с игроками с других серверов. Но доступен он лишь по достижению 69 уровня.

 

Aftermath

Это сетевой шутер, в котором происходят смертельные командные бои 5 на 5 игроков. Выход игры планируется в первом квартале этого года. Ждать осталось недолго. Недалекое будущее, в котором человечество на своих кораблях достигло созвездия Боотес рядом со звездой Арктур. Одни пытались урвать побольше, другие не хотели допустить этого, и настала эра военных конфликтов. После конфликтов образовались 3 главных группировки, которые стараются усилить свое влияние.

Вы начинаете обычным наёмников, который постепенно прокачивается, собирая броню и оружие. Также стоит учитывать свои сильные и слабые стороны для эффективных боевых действий.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также