Легкие летние цены — даже осенью! Скидки на смартфоны, планшеты и ноутбуки HONOR

Август — предвестник осени. Но это не повод грустить по уходящему лету. Чтобы подготовиться к сезону легко и без больших затрат, HONOR запускает выгодные акции на ряд смартфонов и ноутбуков, а также на планшет HONOR Pad X8. Самое время обновить свой парк гаджетов, особенно если вот-вот опять идти учиться в школу или универ.

 

Что? Где? Когда?

Акция проходит в период с 4 августа по 18 сентября 2023 года. В этот период можно купить со скидкой смартфоны HONOR X9a, HONOR X8a, HONOR X7a Plus и HONOR X5, планшет HONOR Pad X8, а также ноутбуки HONOR MagicBook X series 2023.

Купить устройства в рамках акции можно в МТС, А1, 5 Элементе, Электросиле, Алло, На связи и интернет-гипермаркете 21 век.

Ниже — подробнее обо всех скидках. Ищите и выбирайте то, что вам больше всего нужно.

 

Смартфоны

Минус 100 рублей на HONOR X9a с 8/256 ГБ памяти. Доступный смартфон с флагманскими характеристиками стал еще доступнее. Теперь модель можно приобрести за 1099 рублей вместо 1199.

HONOR X9a может похвастаться наличием большого 6,67-дюймового OLED-дисплея с высоким разрешением 1080x2400 пикселей и частотой обновления до 120 Гц. Экран изогнут с торцов, что не только придает телефону премиальный вид, но и обеспечивает более комфортные ощущения при пользовании смартфоном.

Емкая батарея на 5100 мАч оснащена интеллектуальной энергосберегающей технологией HONOR, которая поможет смартфону работать до двух дней без подзарядки. Плюс есть поддержка быстрой зарядки 40 Вт, которая всего за полчаса зарядит аккумулятор на 50%.

И, конечно, камера. Основной датчик в HONOR X9a — это 64-мегапиксельный сенсор со светосилой 1.8, адаптированный для съемки в сумерках. Также есть отдельные ультраширокий объектив и камера для съемки фото в режиме супермакро.

Если вам достаточно накопителя объемом 128 ГБ и 6 ГБ ОЗУ, можно сэкономить и взять HONOR X9a в соответствующей модификации. В рамках акции такая версия стоит всего 949 рублей.

Скидка на HONOR X8a составляет 70 рублей — теперь смартфон продается за 699 рублей.

HONOR X8a — смартфон средней ценовой категории для тех, кому нужен большой дисплей, но кто на качестве экономить не привык. Несмотря на доступную цену, модель получила яркую 6,7-матрицу с высоким разрешением 1080x2388 точек, благодаря которому изображение всегда остается четким. Еще и частота 90 Гц для более плавной анимации радует.

Не огорчает и остальной набор. Так, у HONOR X8a есть 100-мегапиксельная камера для фотографических экспериментов, солидный аккумулятор для долгой работы вдали от розетки и достаточно памяти для разных задач.

Бюджетный HONOR X5 подешевел больше, чем на 20%. Самый доступный в портфолио HONOR смартфон теперь можно купить всего за 249 рублей.

Деньги смешные, но модель вполне серьезная. На это указывает даже внешний вид. Тыльная панель HONOR X5 напоминает кожаную отделку, особенно модели оранжевой и синей расцветок. Плюс опять же большой экран с диагональю 6,5 дюйма. Модель станет отличным стартом для знакомства с миром Android-смартфонов и подойдет в качестве первого аппарата для детей или пожилых людей.

Новинка сезона — смартфон HONOR X7a Plus. Модель отличается увеличенным объемом оперативной памяти и гигантским аккумулятором на 6000 мАч.

За доступную цену получаем 6,74-дюймовый дисплей с частотой 90 Гц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, слот microSD c поддержкой карточек объемом вплоть до 1 ТБ, восьмиядерный процессор и 50-мегапиксельную основную камеру.

 

Планшет

Здесь у нас один герой, зато какой! HONOR Pad X8 подешевел на 100 рублей и в рамках акции его можно купить за 599 рублей.

Этот планшет примечателен еще и тем, что предлагает телефонный функционал. Обычно поддержка сотовых сетей реализована в куда более дорогих моделях, но все же в HONOR Pad X8 она есть. Можно даже позвонить и поговорить с собеседником по громкой связи или через наушники. Хотя, конечно, в первую очередь SIM-карта здесь нужна для того, чтобы всегда оставаться с интернетом, даже если нет Wi-Fi.

Для близкого к идеалу развлекательного центра также пошли на пользу прокачанные стереодинамики. Благодаря аудиосистеме HONOR Histen получаем детализированный звук с высоким запасом громкости. Поддерживается интеллектуальная настройка аудио в зависимости от окружающей обстановки.

Крупный 10,1-дюймовый дисплей подходит для одновременной работы сразу с несколькими приложениями. Для этого делим экран пополам — каждая половинка для отдельного окна той или иной программы. Также можно добавить еще пару всплывающих окошек для менее важных приложений.

 

Ноутбуки

В акции участвуют две актуальные модели ноутбуков HONOR — MagicBook X 14 и MagicBook X 16 2023. Каждая из них подешевела на 300 рублей. Так, младшая модель доступна за 2799 рублей, а старшая — за 2899 рублей.

Главное отличие между двумя моделями — в экране. В случае с HONOR MagicBook X 14 получаем 14-дюймовый дисплей, а в случае с HONOR MagicBook X 16 — 16-дюймовый. Соответственно, последний чуть крупнее и тяжелее.

Оба лэптопа построены на восьмиядерном процессоре Intel Core i5 12450H семейства Alder Lake 12-го поколения. Чтобы точно не ощущать недостатка производительности в работе, ноутбуки оборудованы 16 ГБ оперативной памяти. Места для хранения тоже достаточно на быстром SSD емкостью 512 ГБ.

Емкости встроенной батареи хватает на полный рабочий день без необходимости подзарядки. Ноутбуки выполнены в металлическом корпусе, отличаются тонким профилем и эффективной системой охлаждения. Конфиденциальность обеспечивается с помощью дактилоскопического сенсора, встроенного в кнопку питания. Также для удобства работы в сумерках предусмотрена подсветка клавиш, а стереодинамики порадуют громким и качественным звуком при просмотре видео или прослушивании музыки.

Какое бы устройство HONOR вы ни выбрали, гарантированно долгое время будете получать удовольствие от пользования им.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также