Цішкоў — бочказатычкавасьць і беспрасьветная дасьведчаннасьць

 

Страницы

Аватар пользователя Лена Новая
Рыдала и плакала над стаьей Тишкова. То есть, можно брать любую фразу и долго, обильно и ядовито комментировать, продлевая жизнь окружающим. Но лень. :)
Аватар пользователя тем интернет и силен
можно брать любую фразу и создавать шедевры

но лень

Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
> И еще хотелось бы узнать: где я могу оценить шедевры лично г-на Ліцьвінскі Зубр, кроме этого форума?

Увы мне, увы… Толькі на іншых форумах :).

Аватар пользователя LX
2 лев пироговас: :)

не тот ли это лев пироговас, который а гагинов?

в такое время я конечно же еще не сплю, потому как подниматься в девять а тем более в семь утра -- для меня мука страшная :(

но комментировать ОТ занятие неблагодарное, потому как начавши, сложно кончить (ааа, понимайте все как хотите, лень переписывать поблагозвучнее ;)

да и денег мне в отличие от тишкова, за количество строк не плотют, а графоманские наклонности у меня в других сферах реализуются, хе. или же про тишкова -- но тогда под настроение определенное.

и одной фразой тут не отделаться, это ж шедевр какой-то -- раскладывать его по полкам можно и нужно рефлективно пуская слюни и сладострастно почесываясь на кажинной фразе, удовлетворенно мурлыча -- потому как пища с одной стороны для психолога превосходнейшая (полный букет заболеваний) -- с другой стороны с точки зрения чистого издевательства. но остатки совести не дают распространять врачебную тайну :)

да и насчет его же ловли блох (вроде поселка-проселка) -- у него же и мелких опечаточек тоже есть. в достатке.

а если лев пироговас -- это не тот лев пироговас (а например, алекс джонович драникас), то тоже ничего, зайду с удовольствием :)

2 лена: про лень -- это ты явно от меня научилась. и нет, чтоб чему-то хорошему...

Аватар пользователя Лена Новая
LX

не льстить, малчык, не льстить себе так... качество врожденное и хорошо развившееся :) есть свидетели. от покойной бабушки, которая звала меня "кукушечкой своей зеленоглазой", до вполне живых людей и людиц. а в этом случае конкретном, кстати наврала, потому что не лень, а времени и сил нет. потому что, как и ты сейчас, сижу и как дура работаю в субботу вечером, и весь день работала, и завтра буду. :( и послезавтра, и т.д. и т.п.

а про тишкова все-таки надо что-то сказать... самое ужасное, что ведь действительно уже была готова встретится, а что, Саш, может попьем с ним конЪячку?

лев пироговас и пр.

привет вашим викам! может в свете последних событий сдлеать сайтец с галлерейков той части тела "вошдя", которую так требовала вернуть общественность на апсере? и всем показать. лучший ответ на бред ОТ.

Аватар пользователя NovemberRain
Да что вы понаехали на человека? Есть ведь нормальное правило: не нравится - делай лучше. А звиздеть все горазды...

Уже делаете - так тем более не говорите кто плохой, говорите какие вы хорошие.

Аватар пользователя дорогой с
ведь не наехали

посудите сами. если тебя приглашают читать лекции, и ты видишь, что твои представления о теме преподавания самым серьезным образом отличаются от представлений другого лектора, разве твоя совесть будет молчать?

это только первая мысль, первое впечатление.

Аватар пользователя Крысолов
Дорогая Лена! Вот вы пишете: «...можно брать любую фразу и долго, обильно и ядовито комментировать...» Я попробовал последовать вашему совету. Должен сразу сказать, что вы неправы.

Дорогой Саша! Вот вы пишете: «...комментировать ОТ занятие неблагодарное, потому как начавши, сложно кончить...»

Я попробовал последовать вашему совету. Должен сразу сказать, что вы неправы.

Проблема в том, что я попробовал «взять«, но так и не смог сдвинуться далее первого абзаца. Продожения -- не получается. И вот почему.

Я читаю на сайте "Компьютерных Вестей":

«В 2000 году Европейский гуманитарный университет открыл новую специальность «Информатика», специализация -- «Web-дизайн и компьютерная графика» на факультете информационных технологий (см. «КВ» №4 за 2001 год). Однако существует ряд проблем... чему обучать студентов и кто их будет обучать? Для решения этих вопросов ЕГУ и Научно-исследовательское объединение «Кибернетика», при поддержке которого осуществляется обучение этой специальности, решили провести семинар...»

Теперь читаю на сайте «BelarusMedia» :

«Сегодня на сайте газеты "Компьютерные Вести" появилось сообщение о Семинаре "Web-дизайн и компьютерная графика". Смею полагать, семинар тесным образом связан с курсом преподавания, открытом в 2000 г. в Европейском гуманитарном университете».

Не знаю, как у вас, но у меня лично после прочтения глубокомысленного вывода всякое «шевеление плоти в недрах прекращается»

Возможно, вы смогли бы мне сказать, что это такое по жанру и духу -- аналитика, профессионализм, Web-дизайн или все же нечто иное?

Будьте настолько любезны, выведите из состояния прострации, ступора и внезапного онемения плоти, а то вся работа стоит.

Аватар пользователя LX
> Да что вы понаехали на человека? Есть ведь нормальное правило: не нравится - делай лучше. А звиздеть все горазды...

Уже делаете - так тем более не говорите кто плохой, говорите какие вы хорошие.

уй, сергей, ну натурально вы не понимаете. лудше белмедии у нас все одно сделать нельзя -- потому что потому. тут делаешь-делаешь, а у тебя то хтмл неплотный выходит, то фреймы поганые, то адреса непостоянные, а то вообще на непонятном языке написано...

где ж тишкову разобраться в делах гениев непризнанных, да у него на сайте так до сих пор информацию и не давших о себе.

кстати, ОТ, со свей ответственностью заявляю: снимайте к едрене фене мою фамилию с сайта своего, я ж ничего не дам туда естественно, а ща так глупо там фамилимя без ссылки висит :( хотя если убрать, то целая буква пропадет, а как же

Аватар пользователя Лена Новая
Дорогой крысолов!

Даже и не знаю, чем вам помочь, поскольку вы неосмотрительно обратили мое внимание на бездну смыслов текста господина ОТ и его немыслимо небанальную интерпретацию текстов КВ. У меня кружится голова и повысилось потоотделение. То ли форточку надо открыть, то ли компьютер выключить.

То ли не читать Беларусь медиа. То ли всем говорить, какая я хорошая, по совету г-на Вармомацкого. то ли всем говорить, какой г-н Вардомацкий хороший. То ли всем говорить, какой хороший ОТ.

Аватар пользователя Лена Новая
да, г-н Вардомацкий. Звиздеть вот тоже не все горазды. :)
Аватар пользователя strelok
А есть ли место господину Тишкову в байнете.

У меня сложилось мнение, что этот человек готов упрекать всех и вся и действует по принципу "6".

Я здесь главный, Я эксперт, Я брожу по просторам байнета, Я ..., Мне ... , да Я вАС ....

Он может обидеть каждого, он огоооо.

С каких пор у него появилась мания величия?

Мне жаль, что такой человек есть в байнете и хочет быть "солистом" в байнете.

Мы еще не раз :-) и поплачем.

Аватар пользователя Лена Новая
Целых полгода бродил! :)

это круче Лашкова, который бродил два месяца и выбродил БИФ.

Аватар пользователя LX
> Проблема в том, что я попробовал «взять«, но так и не смог сдвинуться далее первого абзаца. Продожения -- не получается. И вот почему.

и вот почему :)

потому что фраза-то для ОТ нетипична: "Смею полагать, семинар тесным образом связан с курсом преподавания, открытом в 2000 г. в Европейском гуманитарном университете"

потому что тишкоффф всего лишь "смеет полагать", а не советует, не учит и не начинает крестовых походов. то есть он (как и всегда) не в курсе, но в силах и непогрешимости своей почему-то не уверен. в отличие от остального текста статьи.

> Возможно, вы смогли бы мне сказать, что это такое по жанру и духу -- аналитика, профессионализм, Web-дизайн или все же нечто иное?

паранойя (ну как же ж, все ж его обидеть хотят, информацию скрывают, списков не предоставляют, пресс-релизов опять же на белмедии не дают)

мания величия (это даже объяснять не надо)

ну и профессионализм с аналитикой (а как же)

ему б с советской белоруссией, как уже думалось, объединиться...

и вообще, про льва пирогова -- оно хорошо. потому как тишков -- постмодернист и модный писатель. а пирогов всего лишь от тишкова зависит в выборе тем и кормится с него :)

кем бы мы тут еще жили, если б ОТ не было?

и еще -- предлагаю литературную премию имени ОТ сделать. над дизайном, церемонией награждения и т.д. -- я подумаю. приболел немного сейчас, настроения нет, и работа не успевается.

Аватар пользователя Крысолов
Ай! А ведь и точно -- фраза нетипичная.

Кстати, я тут в «Вестях» поймал заголовок классный: «МОНТИГОМО НЕИСТРЕБИМЫЙ КОГОТЬ». Как вам, если еще «Миклуха/о/Маклай» добавить?

Аватар пользователя Остап Задунайский
Известное дело: писатель пописывает, читатель почитывает, критик покрити... ки... какивает, в общем. Первый нужен второму, второй первому, третий нужен себе -- паразит он, над-писатель и сверх-читатель в собственных глазах. Это в бумажном мире. А в инете иерархия куда как сложнее, бумага такую не выдержит. Есть, как видим, критики критиков, которых критикуют... И несть конца тем паразитам:)
Аватар пользователя LX
для собственного, позвольте заметить, исключительно развлечения

даже не в назидание :)

Аватар пользователя Геннадий Лашков
>это круче Лашкова, который бродил два месяца и выбродил БИФ.

Уважаемая Лена Новая, по такому случаю раскрываю биографическую справку - брожу я по интенету с 1994 года в Германии, с 1996 в Литве и только с 1998 года в Белоруссии. Продвижение на Восток по мере того как развивался качественный доступ.

Это несколько больше, чем два месяца:-))))

Благодарю, что не забываете БИФ.

Успехов Вам!

Аватар пользователя веселая досочка, однако
куда, спрашивается, делся текст с секретной информацией про ЕГУ и экспертов? пишешь, пишешь...

мало того, что доска болды вырезает и линки, так еще как пост запостишь, никакой уверенности нет, что запишется...

Аватар пользователя Лена Новая
ууууу... вы посмотрите, стоит только упомянуть... :)

=и вообще, про льва пирогова -- оно хорошо. потому как тишков -- постмодернист и модный писатель. а пирогов всего лишь от тишкова зависит в выборе тем и кормится с него :)

угу. вот я все думаю сержыка пригласить сюда. он любит постмодернистов и модных писателей. надо его энергию в гуманных целях. а то весь апесерв замордовал. :)

Аватар пользователя Лена Новая
да, господин Лашков, планируете ли вы дальнейшее продвижение на восток?

удачи на дорогах!

Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
LX скахаў: «…паранойя (ну как же ж, все ж его обидеть хотят, информацию скрывают, списков не предоставляют…»

Э-ээ…, тут ты, LX, крыху памыляешся. Цішкоў разжыўся сьпісам зарэгістраваных даменаў, праўда далі яму толькі назвы. Іншую інфармацыю зажылілі, ці вырашылі, усё-ж, адпавядаць сваім уласным цьверджаньням пра артыкулы кодэкса.

Зь Івановым, відаць, закарыфаніўся.

Аватар пользователя еще один пост пропал
что же это делается, а?
Аватар пользователя Геннадий Лашков
2 Лена Новая

Насколько далеко на Восток?

Приятно встретить в БелНете девушку со столь изысканным чувством юмора:)))

Аватар пользователя Утечка информации (версия три)
Во-первых, официального пресс-релиза пока не было, он готовится, ожидаем.

Во-вторых, эксперты выбирались очень взвешенно, особенно практики Web-дизайна (просто придирчиво); они могли возразить против той или иной кандидатуры. «Руководство ЕГУ» вполне информировано, фразы в публикации «Наиболее вероятно, что руководство ЕГУ просто не знает, кто чем знаменит, и на первом этапе пригласило "всех"», и, далее -- «настоящие профессионалы без работы не скучают», нельзя воспринимать иначе, как оскорбительные по отношению к экспертам Инициативной группы.

А учитывалось очень многое. Это и их компетентность как специалистов, личные наработки, время появления в Сети, опыт создания и поддержки собственных проектов, известность в республике и за ее пределами, сетевая активность, желание помочь образовательной программе Университета как собственным вкладом, так и путем рекомендаций.

Принималась во внимание также соотнесенность того или иного эксперта с группами активно работающих в белорусском Интернете разработчиков -- с целью представить в Инициативной группе различные приоритеты и сохранить баланс интересов.

Все это происходит в точном соответствии с ожиданиями, о которых писал Максим Шиманский:

«...ориентирование учебного процесса на быстро изменяющиеся информационные технологии, обмен мнениями, поиски потенциальных преподавателей, мест практики и будущей работы студентов, привлечение спонсоров, участие самих студентов, которые смогут познакомиться со специалистами и поучиться у них...»

Именно поэтому мнение директора крупной компании, имеющей и богатый опыт, и собственные тиражируемые Web-разработки, и, главное -- свой учебный центр, является очень важным для обсуждения образовательных проблем. Специалисты, приглашенные для работы в Инициативной группе, оказали большую честь Университету своим согласием поддержать Семинар, и они уже помогают его осуществлению.

А вот интересует ли мнение Belarusmedia организаторов -- это, видимо, вопрос, учитывая все более частую практику перепечаток изданием чужих публикаций, крайне низкий уровень собственных материалов, массу недоделок и неточностей в разделах, которые определены самим проектом, как мэйнстрим, мертвые форумы, которые красноречиво свидетельствуют и о статусе, и о популярности проекта. Особенно показательны последние публикации -- они и в самом деле являются информационным мусором, используются для рекламы, дешевых наездов и оскорбительных намеков.

Аватар пользователя Лена Новая
геннадий лашков

тут вопрос не том насколько далеко, а как надолго :)

уууууу... обожаю утечки информации в наш век всеобщего информационного воздержания. я имею в виду полезную и занимательную информацию, а не претенциозный спам.

п.с. флейм я по-прежнему считаю одним из основных видов нет-искусства и пою ему оду. торжественно обязуюсь и дальше укреплять поизции бюванских флеймеров в мировых табелях о рангах. вот только разберу рабочие завалы. :)

Аватар пользователя LX
лашков еще не в курсе :) прально, тренируйся, скоро тебе биф предстоит, там опять наезды начнутся, так что заранее растяжку делать -- оно полезно...
Аватар пользователя Крысолов
А был ли мальчик? Я пару дней назад «вновь посетил»... Вот как замерло оно все на ноте второго дня после торжественного вручения, так и теперь пребывает. Кажется даже, что существует некий эффект, даже неясно, как его назать -- то ли эффект P, то ли феномен F, но только как Фестиваль или Форум какой закнчивается, будто хруст выключателя раздается в тот же момент. Особенность национального Интернета -- наиболее громкие события существуют в воображении нескольких устроителей. Так и ОТ теперь -- раздулся, как феноменологическая лягушка, полностью потеряв чувство реальности. А такие чудные места для графоманских дневников ив Сети меются! Глядишь, в тех местах общество и полюбило бы ОТ нежной любовью и бесхитростной мужской дружбой. Так, глядишь, человек и нашел бы себя...
Аватар пользователя трубач
боже мой, не могу устоять, это просто пестттня:

"Вообще я не претендую на звание литератора и пытаюсь писать просто. Но бывают случаи, когда приходится прибегать к помощи иносказаний. Один товарищ даже пожаловался: мол, люди ВЕРЯТ написанному. А вы читайте между строк и соотносите прочитанное со своим жизненным опытом – тогда многое станет ясно. Проскользнувшие загадки и намеки рано или поздно будут раскрыты, пусть понервничают герои повествований: на войне как на войне."

Аватар пользователя LX
угу, еще и баснописец:

"Сколько людей ходит на мой сайт – ответ знает веб-сервер. Аллегорическое изложение основных понятий. 7 апреля 2000"

аллегорическое, понимаешь...

Страницы