Цішкоў — бочказатычкавасьць і беспрасьветная дасьведчаннасьць

 

Страницы

Аватар пользователя Hooray
LX, по СТВ тебя видели. Праздник у тебя перед этим явно был длинный ;)
Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
LX сказаў: «я на y2k на пиво с тинейджерами не хожу, предпочитаю коньяк, наркотики и женщин».

Будзем давіць, будзем…

Каньяк мой выпіў, у… І пашпарт у яго ня правільны, ці не ў яго?

Аватар пользователя LX
2hooray: если бы праздник ;)

2зубр: все ты перепутал! как я выпил твой коньяк? мы его с хманом покупали и потом... нееее, дальше и вправду помню с трудом. а паспорт у меня вполне правильный, с чего бы это про паспорт? ааа, знаю, ты сам ничего не помнишь :)

а про голос -- я знаю, кто там намекает и на что. это ж тайна страшная, и неча здесь ее выдавать :)

и про волка интернетовского какие-то намеки %O

я ж не ОТ, аллегорий не понимаю.

а вообще и вправду грустно тут стало... ухожу я. в ридонли, а можно и в оффлайн. надоел мне компьютер вообще, и работать больше не хоцца ну ни капли. повторяю предложение про выходные.

Аватар пользователя как про интернетовского волка?!!
как про интернетовского волка?!! как, вы не знаете? ну...

оно ведь как... интернет на заоблачном уровне полон мышами лягушками зайчиками а волчек один

как пересидите в Интернете -- он тут как тут, и грубым голосом как зарычит: домой! домой! -- это чтобы вы не пропали для общества то ись.

но самое страшное существо в Сети -- это Слепая Девочка: во-первых, руками всего перещупает, перемнет... бр-р, во-вторых, ничего ей не докажешь, ничего!..

так что Интернет полон опасностей для хороших мальчиков и девочек. а еще плохиши с рогатками орудуют, того и гляди, все с форума стянут, да буржуинам за деньги-то и продадут. ничего святого для их нет, недаром Маркса цитирують

Аватар пользователя Лена Новая
ЛХ

а про голос -- я знаю, кто там намекает и на что. это ж тайна страшная, и неча здесь ее выдавать :)

и про волка интернетовского какие-то намеки %O

Неее.... Не мой огород. Это только подтверждает правильность моих наблюдений. Говорила я тебе, говорила же? Да, Сашин голос вполне можно использовать для отпугивания нецелевых посетителей, спаммеров и пр. мелкой нечисти. В особенно в варианте "лег-спать-в-8-утра-всю-ночь-работал-телефонный-звонок-до-обеда". Эффект гарантирован. Бюванский серый волк. :)

Да, Тишковский ответ прочла с огромным удовольствием. А "хороший человек" Максим Костюченко, который любит Беларусьмедиа, это по-моему тот самый "владелец домена студио бай", которому принадлежит авторство доклада на форуме 2000 "корпоративный сайт vs отраслевой". глы.

=Слышь Ленчик Новый. Какой я вам ОТ. Вам скажи, кто я так вы меня на пиве заклюете, как стервятники

ой, по моему это из моего дома корни растут. тьфу! ну, кому еще придет меня в голову ленчик звать. и на пиво я не хожу. я хожу на кагор, конъяк (с недавнего времени) и иногда на водку. ну и там, мужчин люблю со всем, что их окружает :)

Непростой посетитель

21 февраля 2001 года, 01:13

Кстати, фраза про греческий хор -- что-то такое она напоминает, но что именно?

именно это и напоминает. :) угу, а еще не поделитесь копирайтом на греческий хор для доброго дела мартовского? я вас буду любить и уважать. только куда уж больше :)

Аватар пользователя Dead Forest Gun
>кстати это официальное приглашение

если я к тебе домой и потащусь, то точно заставлю научить меня DW4.0, так что лучше к x-man пойти. тем более что он там один без сетки сидит вроде.

Аватар пользователя whoянь?
Голасам ЛыХы можна пужаць маленькіх дзяцей.

"Давай, кюшай кашку, а то прыйдзе стары ... ЛыХы і ..."

Ха-ха, а ўсе ж такі ён забаюся, што зараз тырыць будуць. У афлайн зваліў.

Аватар пользователя LX
до понедельника тока :)
Аватар пользователя whoянь?
валі-валі
Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
А ты спытайся, у каго ХМ бабкі страсаў…

Такім чынам — наступным разам прастаўляецца LX.

Аватар пользователя П. Печкин
Ну, не знаю, чего вы цепляетесь.

Тишков отличную статью написал про новые российские баннерные сети. И язык очень приличный, не то, что тут у вас. Вы и писать разучились небось. Руки подымаете от клавиатуры, а они не сдвигаются.

Аватар пользователя Почтальон П.
Кстати, о постмодернизме (специально для LX):

http://www.russianresources.lt/dictant

Единственный сетевой русский литературный журнал в Литве. Выпускается с весны 1999 г. Публикует поэзию, прозу, драматические произведения начинающих и признанных авторов, исследования и архивные материалы, переводы, в увлекательной форме знакомит широкие массы читателей с теорией и практикой интертекстуального анализа и проблемами современной семиотики и постмодернистской культурологии.

Кстати, об иллюстрированных проектах (специально для Лены N):

http://www.russianresources.lt/hrenir

Уникальный визуально-вербальный проект, сотериологический семиогенный синтез дискурса и изобразительного текста.

Кстати, о трубачах (специально для Трубача):

http://www.russianresources.lt/dokshizer

Сайт посвящен легендарному, всемирно известному трубачу Тимофею Докшицеру. Он получил международное признание за свои воистину грандиозные музыкальные проекты, создал более 80-ти музыкальных транскрипций и работ для трубы.

Аватар пользователя Лена Новая
Ой, мальчики, над диктантом я слюни пускаю по всему монитору и рыдяю от белой зависти.
Аватар пользователя А. Титишкофф
Все туфта. Хватит ли у вас ума понять, что у них кризис, а у нас он все еще впереди. И баннеры им придумать слабо в красный день календаря. И про портал написать. И про десять лет белорусскому Интернету. Мы -- впереди планеты всей! Бывалые нетчики, професионалы, выдающиеся разработчики. А кто не с нами, тот на войне. Ррраздавим всех спаммэров и флэймэров как папуасскую гадину. ОтслЕдим по логам и раздавим, пусть понервничают.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
...за моим окном начали продавать воздух.

dfpoint.nsys.by

Аватар пользователя Джонатан Свифт
Поехали по новой.

Обнаружены издержки коммерциализации Интернета, у каждого человека должно быть одно имя, у каждой вещи – одно наименование, богатство синомического ряда следует оставить литераторам:

http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=382

Встречайте:

"Имена собственные допустимы для товаров и услуг, обладающих уникальными свойствами. Но в случае, когда предметы и функции представляют собой по сути одно и то же, а различия не существенны, названия должны быть одинаковыми. Хлеб, вода, мама, книга, телевизор – эти слова понятны младенцу. Накопитель, винчестер или диск – такое многословие по большому счету никому не нужно.

Допустим, люди компьютерного мира мало читают книг, а их коллеги из маркетинговых отделов предпочитают изучению особенностей родного языка кино и телевидение. Предположим, все существующие ассоциации, призванные следить за соблюдением стандартов, более всего озабочены технической стороной дела. Поверим, языковеды заняты более важными делами, например, изучением влияния новояза на бытовой язык.

Я вполне допускаю это. Почему вообще у меня возникла мысль написать подобную заметку? Потому что недавно я пытался с помощью поисковика найти информацию по твердым дискам (или HDD, или винчестерам, или накопителям) и с удивлением обнаружил, что разные интернет-службы и производители трактуют их по-своему. Например, Price.ru – так, а Kosht.com – этак.

Бедные поисковики. Несчастные пользователи интернета. На кого им равняться, где искать однозначный ответ?"

Аватар пользователя полуденный отдых и хэш
Том, вы посмотрите, какое чудо, как ребята усиленно вписывают бедолагу Тишкова (которого, кажись, вы в свое время поковыряли?) в постмодернизкий (извините - постмодернисткий) контекст - где-то между ранним Нанси и поздним Фуко, привинчивают его-таки к нашему контексту заржавленными болтами 'другого'?!

Все же есть в графоманстве волнующий соблазн "легкого" письма a la Тишков паблишер? Как вы считаете?

http://discus.nsys.by/messages/60/271.html?986488374#POST20207

Аватар пользователя Dead Forest Gun
>твердым дискам (или HDD

ой, когда это жесткий диск вдруг стал твердым. старый наверное. какой-то.

а я тут себе недавно установил Ultra ATA Storage Driver. ой как забегало все. и твердое и жесткое.

хотя без фетишизма не обойтись.

Аватар пользователя Сивка
Разделение веб-разработчиков на 3 группы

http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=414

18 апреля 2001

Накопив первичную базу по действующим на рынке интернет-услуг Беларуси лицам, мы приняли решение разнести участников проекта на: а) Студии и агентства, б) Отделы, "дочки" и в) Творческие коллективы.

На сегодня эти три группы выглядят следующим образом * :

Студии и агентства

Red Graphic; Дизайн Артель; DDS Studio; WEBCOM; AVstyle

Отделы, "дочки"

ОКДС; Network Systems; GIS; МедиаПРОМ; .by Design; InternetService; BelHard; PixelHead; CoolServe; Санграф; Folio; DeltaSoft; Transtex Design studio

Творческие коллективы

Art-mission; INTERdes DS; АртКарусель; ВиСт Дизайн; SYSTEAM.ru; Sunico; Studio.by; Longvi

$ * Внесены правки после опубликования статьи.$

http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?forum=10

Разделение на три группы предварительное

Олег Тишков – 2001-04-19 16:11:46 (id 25)

Мне пришло несколько личных писем с вопросами о правомерности отнесения той или иной студии к такой-то группе. Требуют "повысить" или "понизить", просят расширить портфолио, опасаются неверной реакции клиентов и т. д.

Вижу несколько проблем.

1. Необходимо опубликовать критерии оценки для классификации команд в расширенном виде, подробнее.

2. Необходимо опубликовать принципы отбора сайтов для включения их в портфолио (в нашем справочнике, потому что на сайте студии может быть неверная информация, как мы уже видели на примере одной уважаемой студии).

3. Настало время определить "права и обязанности сторон" и начать аккуратно вводить абонентскую плату за работу агентства BelarusMedia, потому что работа эта трудная, ответственная и, насколько можно судить, полезная (проще, наверное, составить "энциклопедию" - от слова циклопы...).

Аватар пользователя кросс-постер
http://www.netoscope.ru@62.118.250.28/news/arch.php?id=147755
Аватар пользователя Victor
А в чем юмор?
Аватар пользователя LX
а отсутствует. зачем юмор-то?
Аватар пользователя Victor
Ну кто-то тратить время свое на генерацию фейка... Для чего? Я почему-то подумал для юмора !-)
Аватар пользователя Victor
Сейчас прочел весь форум. Забавно, но я весь его до сих пор не читал.

А почему флейм прекратили? Народ устал?

Это прямо мистерия какая-то.

Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
Хочаш новага? Як кажа Мікалай, "у меня для вас есть".

Распределение TLD на начало 2000 г.

20 июля 2001

http://belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=495

Радуе Тувалу з 2 (двума) даменамі. І Беларусь з 901 даменам. Ужо ня знаю колькі дзесяткаў (сотняў?) тысяч даменаў у Тувалу. А вось у Беларусі ўжо перайшло за 2800.

Каму патрэбны гэткія навіны?

Аватар пользователя ОТ
Слушайте, Зубр.

Приглашаю вас на бой.

Вы будете говорить, а я вас хлестать по щекам каждый раз, кали вы будете нести лухту.

Потому что мы эти данные перепечатали - к ним и претензии.

И при чем здесь навины - это же история. Ничего более свежего нет! Попытайтесь найти список доменов by - легче дотянуться до собственного седалища органом речи...

Короче, хватит выдумывать - лучше идите наполняйте свою библиотеку белорусскими текстами - а то похоже на избу-читальню.

2 Victor. Кажется я вас уже предупреждал. Будете первым, привлеченным за оскорбления, если по хорошему не понимаете, что есть разница между шутливой перебранкой и оскорблением должностных лиц.

Вроде взрослые люди...

С другой стороны, это же "реклама".

Насчет должностного лица я серьезно говорю, потому что официально возглавляю отдел рекламы (он мне подчинен) в СП "Бевалекс".

Итак, вы можете ругать меня сколько-угодно, используя ник ОТ (при этом трусливо прикрываясь вымышленными именами и рассчитывая, что эта то анонимность и спасет вас от должного наказания), но не дай бог употреблять слово "Тишков" :)

Best Regards.

P.S. Честно говоря, удивляюсь смелости флеймеров. Их же никогда не вывозили в лес на разборки и не пугали обещанием взять за ноги и подержать на высоте шестого этажа вниз головой...

Действительно лесные зубры, оставшиеся лишь в заповедниках...

Аватар пользователя хмалдер
>P.S. Честно говоря, удивляюсь смелости флеймеров. Их же никогда не вывозили в лес на разборки и не пугали обещанием взять за ноги и подержать на высоте шестого этажа вниз головой...

-----

наивный олег тишков.

неужели вы думаете что такое только с вами было? ошибаетесь, милейший.

Аватар пользователя давно так не смеялся
господин тишков - "представитель рекламного отдела компании бевалекс" - если вы сможете, в чём я сильно сомневаюсь, хлестать зубра по щекам и доставать виктора, мы будем всякий раз словесно бить вас в пах. что, в общем-то, не сложно, учитывая ваши крайне ограниченные риторические способности и раздутое до неимоверных размеров самомнение.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
>Насчет должностного лица я серьезно говорю, потому что официально возглавляю отдел рекламы (он мне подчинен) в СП "Бевалекс".

гы. это кто вам так сказал? ;))))

на сайте бевалекса написано:

Тишков Олег, начальник отдела И.-Т. – tishkov@bevalex.by.

какой отдел рекламы? ;))

вот ваш отдел http://www.bevalex.by/index.php?rubs=1&level=3&li=2

Аватар пользователя ОТ
Смеется тот, кто смеется последний :)

Страницы