Цішкоў — бочказатычкавасьць і беспрасьветная дасьведчаннасьць

 

Страницы

Аватар пользователя глы :)
извините, самеди, что я вас так. просто перлов было так много на белмедии, что всех не упомнишь :)
Аватар пользователя Samedi
[...ну всяко приятно почитать такие перлы, хотя и старые...]

Открытие форумов на каждую статью

Олег Тишков

8 сентября 2001 16:09

Читатель предлагает:

– Советую сделать как на ricn.ru или нетоскопе – сразу под статьёй или заметкой – обсуждения как на форуме, а то так и хочется иногда с чем-нибудь не согласиться или прокомментировать :).

Вы говорите, нет сил модерировать. А модерация и не нужна я думаю... может только забанить матерные слова и всё. Но зато больше бы стало ходить на медию и оставаться там…

АВТОРЫ САЙТА: Мы рассчитываем несколько на другую аудиторию, которая любит получать информацию и действовать "молча". Короче, эта аудитория неохотно вступает в дискуссию, особенно публичную.

Второй момент – технический. Каждый форум, каждое сообщение на форуме – это новый документ для роботов, новая ссылка. Представьте, у нас сейчас уже несколько тысяч документов на сайте. Бедные роботы скоро станут нас сторониться…

Аватар пользователя глы :)
да они его и раньше сторонились. помните историю про то, как яндекс или рэмблер не хотел индексировать белмедию :)
Аватар пользователя Pretender
А media то живая все-таки :)
Аватар пользователя Mar-ko
2 Pretender:

А, соб-на не особо и видно, что она живая... У меня просто ща выдает, что страница не найдена, а по адриску //80... по-прежнему "неполный вариант".

Мот, эта она не живая, а в конвульсиях бьется? :-)

Аватар пользователя bynet trotter
Вот - зацените. Может и не Тишков писал, но настолько в его стиле.

http://artefekal.narod.ru/

есть, правда, одно отличие. На 'медии' все серьезно, а тут с юмором. А так все очень похоже...

Аватар пользователя LX
http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=648

йййиха!!!!!

Аватар пользователя :)
http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?forum=1060
Аватар пользователя Это еще что :)
Форумы на BelarusMedia.com: противостояние черному пиару

http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=1075

Аватар пользователя :)
to Это еще что :)

да такого $овна на ВМ всегда хватало:) хотя давненько не веселил нас ОТ...

а вот в той статейке ОТ на форуме сам признается, что в связи с личной неприязнью к tut.by и Зиссеру, он в обзор рекрутных сайтов не включил job.tut.by - вот такая вот субъективная объективность...

Аватар пользователя Это еще что :)
и журналистская беспристрастность :)
Аватар пользователя ОТ
Ну что же, и в злобном ропоте толпы я чувствую удовлетворение :)

Аватар пользователя LX
однако же, ОТ чему-то научился (это я о последней фразе ;)

вот только поздно, как всегда, да и имидж несколько испорчен уже...

Аватар пользователя Это еще что :)
Олег, вы очаровательны в своей непробиваемости :) Я вами искренне восхищаюсь! :)
Аватар пользователя Некрозоопедофил
Ой, блин. Будулай вернулся. Надо их с велиим порталостроителем федором свести... Такой дурдом начнется
Аватар пользователя Pretender
Просто сказка:

http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?forum=1082

Читать снизу-вверх

"Телевизионная мафия :)

ОТ

[26 июня 2002 18:14]

> неплохо было бы вам извиниться за все…

Не в моих правилах кланяться налево и направо, товарищ вебмастер, замдиректора, автор идеи "Убей Американца…"

Был официальный запрос BM, ответа не последовало. Отговорки, мол, письмо не дошло, не в счет. Разве была информация ложная? Если так, представьте информацию правильную.

Учить читать между строк не собираюсь – сайт создан для людей НЕ тупых, и не для вас, LX, заметьте. Хотя запрещать читать страницы BM, конечно, никто не собирается.

Заголовок "Виртуальный мир: надоело все, завтра сайт закрывается..." прекрасно перебивается радостным фотоизображением Катерины. Далее по тексту очевидно, что передача не закроется вовсе, а всего лишь изменит формат и вызвано это, очевидно, отсутствием спонсорской поддержки.

> кате после этого как-то надо работать с людьми…

Люди Катю поймут.

Я сейчас выражусь резко. Прошу слабонервных не читать.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Мне кажется, что наше белорусское телевидение – это одна большая жопа.

Если вы, мои дорогие работники телевидения, хотите сидеть на двух стульях одновременно, позаботьтесь, чтобы жопа не ерзала.

Без темы

LX

[26 июня 2002 17:15]

ну мляяяяяяяяяяяяяяяяя... ну тишкоооооооооов...

.

олег, во-первых, неплохо было бы вам извиниться за все. это для начала.

.

во-вторых, вам было сказано в приватном разговоре -- это НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ. и все вопросы к павлу.

.

в течение двух недель после разговора уж можно было бы как-нибудь найти павла по мобилке. ну никак не верится, что это нельзя было сделать.

.

в-третьих, "в сердцах" -- это ваша оценка ситуации, научитесь выбирать выражения. кате после этого как-то надо работать с людьми, на телевидении и т.д.

.

в-четвертых, САЙТ никто не закрывает, как и было сказано. закрывается передача. а вы тупите, как обычно.

.

в пятых, я обновлением сайта и не занимался, вы сначала узнайте, о чем пишете, и подумайте хорошенько, потом еще раз (это если умеете), и только потом гоните материал, такое ощущение, что вам построчно платят.

.

резюме: убить и забыть

Что за шум про хостинг? :-)

Вардомацкий С.

[Sergei@by.com - 26 июня 2002 16:44]

Что за шум? Что за крик?

Сайт работает, нам его закрывать никто не командовал. А договоренность "о сотрудничестве по поводу поддержки веб-сайта" не имеет срока давности. Посему до момента пока Павел Кореневский сам не позвонит мне и не скажет закрыть хостинг и удалить эккаунт никаких действий мы предпринимать не будем.

Мало ли, что программа закрывается. Сегодня закрывается, завтра открывается... нам что, каждый раз заново акк открывать? :-)) А может команда и правда захочет сделать сайт-мемориал? :-))

Так что попросим тов. Тишкова не путать народ! сайт то может и закрывается. Но нам, хостерам, до этого дела нет. Эккаунт никто не закрывал и закрывать не будет до тех пор, пока клиент сам не попросит.

И мы всегда готовы рассмотреть запросы о спонсорской поддержке.

соседним топиком навеяло

аноним киллер

[26 июня 2002 14:32]

Тут рядом, в соседней теме, господа из 375.инфо развлекаются саморекламой.

Тоже сразу видно, ребята сурьезные :-)

>>...в общем так, хватит рыдать - безсмысленный тинейджеровский максимализм

Есть прекратить рыдать !

Извините, простите, больше так не будем.

Спасибо, что сказали, что и как делать :-)

"Комманда у них суръезная" (с) oll, слов нет, только вот куда "Пальцевая сеть" продвинутая и насколько далеко относительно других, не настолько "суръезных" ?

вот же, прямо праздник какой-то :-)

Без темы

oll

[26 июня 2002 14:13]

...в общем так, хватит рыдать - безсмысленный тинейджеровский максимализм. Обратитесь в "Деловую сеть". Там ребята продвинутая и комманда суръезная. Думаю помогут.

mistake

BM

[26 июня 2002 12:50]

Да, издержки процесса. Дибров Михаил, точно. Поправили.

Кстати, "сайт закрывается" можно трактовать и как "сайт не будет обновляться".

LX отдыхает :)

Без темы

Уточнение

[26 июня 2002 12:41]

Диброва вроде как все-таки Михаилом зовут...

Фикс

Joker

[26 июня 2002 12:41]

Если "новость эта будет висеть в Сети годы", то желательно исправить неправильно указанное имя. Не Дмитрий, а Михаил Дибров.

Юра, все в порядке :-)

tupilka

[tupilka@tut.by - 26 июня 2002 10:43]

..расслабляемся и получаем удовольствие от общения.

>>Пожалуйста, не заставляйте меня острить по поводу вашего ника. Не один вы такой многознающий Юлий Цезарь.

Да ну, отчего же, острите. Лезвие кинжала направлено в пустоту, а силы уходят :-)

>>...и мы позаботились о том, чтобы наши потомки вспомнили о заслугах Kate и Ко.

Слегка пафосно, ну да ладно. Будет висеть, значит так тому и быть :-)

>>...Сайт закрывается! Понятно?

Есть ! Слушаюсь ! Понял ! Виноват, исправлюсь !

Разрешить сказать...Спасибо.

А хоть одному нормальному белорусскому хостеру что-то писали, спрашивали, другими словами, кроме как плакать, что-то умеем делать ? Из тех хостеров, с кем я лично знаком, никто не отказал бы поддержать ресурс.

Более того, некоторые уже это делают для других безусловно полезных ресурсов. Не все об этом, конечно, кричат на каждом углу, не все ставят это на вершину трапеции, но это так.

К слову, ведь есть такая профессия - сетевой обозреватель, аналитик и знаток (байнета). Знать такие вещи для него должно быть занятием легким и приятным....

>>И что мне делать? Бежать за вами след?

Ну что же так ярко реагируете, погорите на работе, право. Да и бежать далековато пришлось бы :-)

Тупой, еще тупее...

ОТ

[26 июня 2002 09:56]

> новость …растянута на страницу наша новость, притянуты за уши много фактов, а для чего все это ?

Пожалуйста, не заставляйте меня острить по поводу вашего ника. Не один вы такой многознающий Юлий Цезарь. Другие ничего про передачу не знают, им эта информация и пригодится. К тому же новость эта будет висеть в Сети годы, и мы позаботились о том, чтобы наши потомки вспомнили о заслугах Kate и Ко.

Кстати, также готовится обзор "Виртуального мира" с более подробной и живой информацией.

> Неужели не найдется хостинг-провайдер, готовый предоставить любимой передаче байнетчиков сайт-мемориал? А это как понимать? Вроде есть у них хостинг-провайдер...

Цитирую: "надоело все, завтра сайт закрывается..." Сайт закрывается! Понятно?

> разочарован.... А ведь уже начал было с надеждой захаживать сюда, хех

И что мне делать? Бежать за вами след?

Без темы

tupilka

[tupilka@tut.by - 26 июня 2002 08:38]

Вам бы, Олег, все таки поучится журналистике, право же.

Читать иногда ваши дебри непросто. Несколько раз перечитывать пришлось, может чего пропустил, может где что скрылось от зоркого ока..

Так нет, не скрылось ничего...Просто новость, которая одной строкой должна идти, и к ней сразу приглашение к обсуждению, вроде просим милости в форум, давайте обсудим жизнь нашу тяжелую и будни непростые, мол и тут нас настигла карающая рука кризиса и прочее...

Но нет, растянута на страницу наша новость, притянуты за уши много фактов, а для чего все это ?

Фиг его знает.....

Нет, ну то есть я понимаю (а я крайне далек от журналистики), в статье нужен "оперативный повод", который идет в самом начале. Ну он вроде как и есть, и подается он как "Екатерина в сердцах вымолвила, что ей все надоело" (и подчеркивается, что она редактор единтсвенной телепередачи про Интернет). Это правильно и это хорошо.

Но дальше, дальше что...Кошмар.

В общем, садитесь, Олег, два...нет, три, старались все же :-)

>>Неужели не найдется хостинг-провайдер, готовый предоставить любимой передаче байнетчиков сайт-мемориал?

А это как понимать ? Вроде есть у них хостинг-провайдер...

разочарован....

А ведь уже начал было с надеждой захаживать сюда, хех

persistence is all

"

Официальное заявление по поводу ВРЕМЕННОГО закрытия {отсутствия обновлений} веб-сайта передачи "Виртуальный мир" смотрите на сайте http://vm.by.com

Аватар пользователя Мнэ... ну... эта...
http://www.kv.by/index2002420601.htm

Близится заключительный этап конкурса "Открытые дизайнерские дуэли"

С радостью отмечаю, что нам удалось собрать под знамена конкурса действительно известные имена. Это Дмитрий Сурский, президент Белорусского союза дизайнеров, это Андрей Савицкий, арт-директор и дизайнер студии Pixelhead. Чтобы никого не обидеть, перечислю всех в алфавитном порядке: Антон Грекович (студия Pixelhead), Юрий Зиссер (портал TUT.by), Иван Петрович (агентство E-service), Дмитрий Разахацкий (журнал "Желтые страницы Интернет"), уже упоминавшиеся Андрей Савицкий и Дмитрий Сурский, Жанна Таразевич (представитель организаторов PTS), Олег Тишков (агентство Belarusmedia).

Свершилось!!!

Аватар пользователя Апофеоз
половину надо гнать поганной метлой :-))
Аватар пользователя Пушкиндт
О, так Зиссер ещё и художник?

Ж)

Апофеоз очень даже прав

Аватар пользователя Orbit
Конечно, Зиссер - художник. Как впрочем и все остальные в этом жюри. Непонятно только, что там делает дизайнер Сурский...
Аватар пользователя Donotask
Хорошо отморозился Иван С. Петрович, пригласив некого ТишкоFFа, в качестве "независимого эксперта" к себе на круглый стол.

во-первых, есть большие сомнения в независимости, т.к. 100% он не платит Деловой сети

во-вторых, назвать пользователей "овцами" - это даже просто хамством назвать нельзя....

весна тяжелая в этом году...

Аватар пользователя Orbit
Два сапога - пара.
Аватар пользователя Часть целого
У Орбита, похоже, шило в одном месте или весеннее обострение - на всех форумах по всем уже успел проехаться.
Аватар пользователя Дядя Женя
Что-то за всякой всячиной на БМ (одна только публикация о ленинском наследии чего стоила :-)) ОТ пропустил феномен инициирования переименования строящейся станции метро по просьбе посетителя сайта горисполкома, а также последовавшую реакцию со стороны прочих посетителей.

А ведь какая могла быть статья: "Власть и Сеть навеки едины!" :-)))

Похоже, что бочек таки стало больше, чем затычек :-/

Аватар пользователя дыфы
тупой, и еще тупее
Аватар пользователя Styx
Это df о себе высказался:))

Страницы