Цішкоў — бочказатычкавасьць і беспрасьветная дасьведчаннасьць

 

Страницы

Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
> Попытайтесь найти список доменов by - легче дотянуться до собственного седалища органом речи...

Ну, гэта толькі такому акрабату як Цішкоў трэба.

Сьпіс апошніх 10 зарэгістраваных даменаў у зоне by:

tio.by

lesbi.by

from.by

namesafe.by

kvl.by

elton.by

toptour.by

mercuri.by

informstat.by

counter-strike.by

Пытаньне - чаму ў экспэрта, якога паказваюць па TV і які праводзіць публічныя лекцыі (пра работу начальніка рэкламнага аддзела нічога казаць ня буду - не разьбіраюся), "ничего более свежего нет!"

Аватар пользователя ОТ
Ладно, ругайтесь, придется обходить эти форумы стороной, чтобы не испачкаться :) А жаль, одним источником информации меньше...
Аватар пользователя Victor
Мне честно говоря не понятна агрессия г-на Тишкова. Особенно почему-то лично ко мне. А мы даже не знакомы. Тем более с какими-то не понятными угрозами. Ведь мы достаточно виртуальны, а в действительности может оказаться всё иначе. Более того я предпочитаю на личности не переходить.
Аватар пользователя хачык
Цішкоў, зазірніце ў слоўнік і паглядзіце тлумачэньне тэрміну "должностное лицо".
Аватар пользователя Victor
http://www.ricn.ru/flames/

Вот где флейм так флейм, а у нас....

Аватар пользователя Dead Forest Gun
Олег. так вы начальник отдела ИТ или нет.

ответьте недолжностному лицу.

Аватар пользователя Некрозоопедофил
Тишков - муууууудак.

А когда я в полсдений раз был в бевалексе, рекламой там занимался совсем другой человек. Я уже не говорю, что должностное лицо, это лицо занимающее должность в на государственной службе. Причем формулировка звучит "оскорбление должностного лица при исполнении обязанностей". Так какие же обязанности ты, мудила тишков, исполняешь в нашем государстве?

Аватар пользователя Esmeralda2
Раней я гэтую галінку не наведвала. Вельмі сьмешн. Гэткага боўдзілу як ОТ трэба пашукаць!
Аватар пользователя Samedi
Нннну... (разминая кисти рук и похрустывая пальцами) ...приступим. Давно не поднимался этот форум, тем более по изначальному топику :)

Приятно быть подписанным на тишковскую рассылку (она кстати возобновилась), не надо ходить на сайт за очередной порцией анекдотов. (BTW, г-н Тишков, по-английски вообще нельзя сказать "Subscribe on BelarusMedia.com from 2001-09-17", но это так, мелочи ;)

>>> ALL.BY "исправился" - история индексации одного сайта

>>> Поисковый робот ALL.BY начал индексировать сайт www.belarusmedia.com

[ Ооооо, мы горды за Тишкова, но тут я повторяюсь вслед за "повелительницей кукол" с by.tut.by (спаси и сохрани, но так у Тишкова!!!) и самим ОТ. А вывод весьма неожиданный, и блещет несомненной новизной и глубиной, комментировать же хочется не очень: ]

>>> Роботы поисковых машин задыхаются от обилия сайтов и страниц. Владельцы последних хотят, чтобы поисковики приводили им посетителей. Находятся умельцы, которые придумывают разные способы искусственного повышения такой "релевантности", имя им – "поисковые спамеры". Идет борьба.

>>> А может не нужно бороться, достаточно позвонить :)

[ Дальше: ]

>>> Англичане любят домашних животных... И больше всего кошек и собак

[ Ну, это вполне понятно. Это в тишковском стиле, для придания большего объема БелМедии :) ]

>>> Представители каких профессий больше всего ходят? - Полицейские и почтальоны. Международная статистика. Информграфика

[ Ага, это о том же. Честно признаюсь, два вышеизложенных материала не читать -- не читал, но это же не помешает сказать, о чем они ;))) ]

>>> SpyLOG Weekly расскажет о преимуществах SpyLOG

>>> Хороший пример продвижения услуги

[ БелМедия заслуженно оценила работу СпайЛОГа, чем последний обязательно должен гордиться. Если вообще узнает об этом. ]

>>> SpyLOG повторил Media Counter

>>> Ведущая российская система статистики SpyLOG анонсировала "кнопки для профи", которые предоставляют "возможность заменить невидимую точку специальной кнопкой SpyLOG Pro в различных цветовых гаммах". Этим SpyLOG повторил функцию белорусской системы Media, внедренную почти полгода назад.

[ Заметьте, и ведь никаких же смайликов не стоит. Белорусская система Media внедрила (боже, слово-то какое!) функцию еще полгода как. А как же ж, никто и не сомневался. Belarus uber alles. По поводу применения слова Media на счетчике в данном контексте тоже стоит проехаться, но с английским у Тишкова видно свои отношения. Ну да ладно. ]

>>> Система слежения за пользователями сети "Эшелон" не засекла террористов

[ ...и опять... ]

>>> Интернет в Америке оправится быстро

[ ...и еще... ]

>>> Как рунет отреагировал на трагедию в США

[ Дааа... Как Тишков отреагировал на трагедию в США... Размножил спам по этой теме, вот как отреагировал... ]

>>> Встреча в СОЛО – будни провайдера

>>> 6 сентября представители BelarusMedia посетили с дружественным визитом компанию "СОЛО". Состоялся разговор о предстоящем фестивале БИФ-2001, буднях национальных провайдеров, прошлом и настоящем ISP SOLO.

[ А стиль-то, стиль! Ничего не напоминает? Я, например, почти искренне восхищен. Вот дальше правда непонятно: ]

>>> [...skip...] а в минувший четверг прошла плодотворная встреча с Натальей Соколовой, директором старейшего белорусского провайдера.

>>> Вы не ослышались – "старейшего", потому что, по словам Натальи, именно компания "СОЛО" получила первую лицензию в Белоруссии на оказание услуг доступа в интернет. Раньше считалось, что первый провайдер – "Открытый Контакт". Об этом мы напишем как-нибудь позднее, а сейчас перейдем к разговору Соколова – Тишков

[ Весьма интригующе. У меня правда есть объяснение такой неожиданно свежей трактовке истории, но подождем до этого "позднее" ;) ]

>>> Прошлогодний Интернет-Фестиваль запомнился как живое, веселое, полезное событие

>>> С того времени многое изменилось в байнете, причем в лучшую сторону, и второй Фестиваль должен стать лучше первого

>>> Многое зависит от того, как отнесутся к идее Фестиваля провайдеры, веб-студии и, самое главное, пользователи глобальной сети

>>> Важно, чтобы соревнование веб-сайтов достигло главной цели: выявление действительно лучших, достойных, сильнейших в той или иной категории.

>>> Диалог – вот что нам нужно, а не тупое противостояние амбиций.

[ (отсмеявшись) Вашими б устами, г-н Тишков! ]

>>> Соколова пообещала как-нибудь найти время и рассказать об истории белорусского интернета, поскольку он зарождался "у меня на глазах". Первые би-би-эски, первые клиенты с круглыми глазами, сеть SONET, "вторжение" на АТС, интернет-карты, "картельные" соглашения, форум by 1999 и БИФ-2001 – есть что вспомнить и о чем рассказать.

[ Есть о чем помолчать ;) Уж кажется, чья бы корова, только не соколовская... А окончание статьи -- ведь просто изумительно, правда? : ]

>>> На прощанье любезная Наталья подарила нам фирменную кепку SOLO, авторучку, тепло пожала руку и пожелала успехов BelarusMedia и ее читателям

[ Дальше: ]

>>> Новости персоналий: смена работы, пополнения в семействе, конфликты

>>> Почему бы не сообщать интересные подробности из жизни известных в сетевом сообществе людей, решили мы. Действительно, почему нет?

[ И действительно, почему бы не говорить после этого о некотором желтом отливе палитры БелМедии на большинстве мониторов? Ну зато на закуску самое-самое... Тут даже URL приведу. ]

http://belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=609

>>> Кто отключал белорусские сайты от пользователей интернета?

>>> Сегодня утром на сайте агентства "Нетоскоп" появилась статья "На время выборов Лукашенко отключил Интернет". Свойство приписывать все происходящее в Беларуси воле одного человека не имеет границ. Хроника событий.

[ Просто песня об АБСОЛЮТНОЙ технической неграмотности г-на Тишкова, что собственно и подтвердилось рядом, на форуме Лiцьвiнскага Зубра по данной теме. И дальше вот какая отмазка: ]

http://belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=621

>>> "Отключение" белорусских сайтов – новый поворот

>>> Агентство BelarusMedia проводит журналистское расследование инцидента с "отключением" белорусских сайтов. Сергей Вардомацкий говорит удивительные вещи

[ Ну Вардомацкий-то и вправду дело говорит, тут я лично поручиться могу ;) А вот все остальное, сказанное Зубром (и не только, можно сходить еще на dT или draniki) г-н Тишков проигнорировал, и результат его дальнейшего "расследования" и все "повороты" предсказать нетрудно, если конечно он вообще будет опубликован. ]

[ Звиняйте за столь длинный пост ]

Аватар пользователя Forest Gump
2 Samedi

А че ты хотел этим сказать? Пока стучал по клаве сочиняя свой некороткий постинг мысль улетела и пегас устал? Ничего, пройдет, надейся, что вернется.

А вооще клево - так кратко, тезисно изложено, не надо юзать тишковский сайт.

Раз в месяц с такими тезисами выступай, в самый раз будет:)))

Аватар пользователя БХ
Долго ты грозился, но все-таки сделал :)
Аватар пользователя Samedi
> А че ты хотел этим сказать?

Я? Да ниче :) Просто вспомнил про хороший форум и подкинул инфы...

> Долго ты грозился, но все-таки сделал :)

Кто? Барышня, не раскрывайте инкогнито.

Аватар пользователя Dead Forest Gun
гм. неужели это он. хм. наверное закончилось что-то в датском королевстве.

некий Тишков. гм. и все его иже и с ним. тут происходит очень простая вещь. его начальство требует определенных действий от IT-отдела фирмы бевалекс. поэтому бедному Олегу просто необходимо создавать образ своей значимости. бо заказчики на сайты видать не идут толпами.

а поскольку его главные, из всей белорусской сети, знают только его сайт. они, бедные, думают, что все так и нужно и все хорошо.

однако действие Итого удручает фирму бевалекс. (теперь, я бы две первые буквы местами-то поменял)

Аватар пользователя ОТ
Люблю умных критиков, таких, как Falcon. Терплю едких критиков, таких, как df. Смеюсь над потугами надеть на себя мантию "критика" разных форумомарак):

Хотя...

Аватар пользователя Victor
... а вообще хороший топик получился.
Аватар пользователя Samedi
ну-ну, ОТ, хорошо смеется тот...

и вообще, очень мне нравится вечный тишковский argumentum ad hominem, за неимением другого. вот. не просили ж вас письмо присылать? не просили. рассылку, рассчитанную на "профессионалов" (прости господи) тож не просили возобновлять? не просили. вот за спам и отдувайтесь ;)))

Аватар пользователя Samedi
да и критики в общем-то не было... так, комментарии... в тишковском же стиле, btw ;)
Аватар пользователя Dead Forest Gun
гм. зачем жеж терпеть. просто расслабьтесь.
Аватар пользователя ОТ
2 Samedi

Ну вы и придира :)

Небось одного Нильсена читаете :))

Работаете на 14 этаже в конторе с тремя буквами :)))

Шучу.

"О некотором желтом отливе палитры BM"

Любопытно, кого мы там представили в духе поп-арта?

Вот выйдет статья про Red Graphic - у вас внутри все перевернется, жаба задушит :)

По BBC про животных показывают - очень профессионально. Там одна большая жаба прокладывала путь тысячам маленьких головастиков из пересыхающего пруда в полноводный. Угадайка, что я имею в виду :)

Ладно, зовут работать...

Аватар пользователя RZA
что-то Олег больной веселый?

Может быть долю купил Открытого контакта, который "бедный" подвергается атакам хакеров.

Аватар пользователя Samedi
гыыыы ;)

тишков, а ведь мы знакомы ;)))

читаю я (сейчас) исключительно... (чего ж я читаю-то?) ааа, вспомнил, берроуза перечитываю, "джанки"

и на 14 этаже ну никак не работаю.

жабы, они в трусах бывают, а за вашими цепочками ассоциаций проследить (мне) трудно... то миклухо-маклай, то головастики...

Аватар пользователя БХ
да-да, и кастанеда :)
Аватар пользователя FireFalcon
Господин Тишков. Скажите, за что вы так любите RG? Вы действительно считаете опубликованную статью объективной и серьезной? Вы это все со слов Осипова писали? А еще кого-нибудь пробовали спрашивать? Нет? А зря... Однобокость, она, понимаете ли, удел дилетантов.
Аватар пользователя ОТ
В названии этого форума написано глупость - если хотите со мной общаться, откройте форум с более приличным названием.

"Однобокость"...

Категоричность - удел юношей :)

Мне довелось изучить несколько успешных белорусских компаний и я могу сравнить состояние RG и состояние других студий. Конкурента похвалили - это необъективно...

В общем, здесь меня больше не будет - пишите от моего имени.

Аватар пользователя Азазелло
гыгыгы

не набралось и 150 сообщений, как тишков усмотрел-таки нечто неблагозвучное в названии форума :о)

Аватар пользователя Dead Forest Gun
ОТ, вы как девушка.... 'если ты меня любишь, сделай вот это...'

гм. оказывается большая жаба просто заболела. а так она белая и пушистая. нужно ей порошков белых прописать. может, выздоровеет.

Аватар пользователя Victor
Статья о Красных графиках - обычный пресс-релиз. А почему не отметили проект про Минскую оперу?
Аватар пользователя БХ
Виктор, вы плохо видите или что? Или не читали, что Тишков говорил. Это не пресс-релиз, по его мнению, а серьезная аналитеская статья.
Аватар пользователя Victor
Каюсь, не читаю я Тишкова, а тем более серьезные аналитические статьи. Я почему-то всегда думал, что в серьезных аналитических статьях всякие таблицы, графики (не обязательно красные), список литературы.

И зрение у меня действительно плоховато, может кто в курсе где астигматические контакные линзы у нас продают?

Аватар пользователя БХ
так вы можете судить, если не читали? :)

а про линзы не знаю. пока еще не удалось зрение испортить, тьфу-тьфу-тьфу :)

Страницы