Цішкоў — бочказатычкавасьць і беспрасьветная дасьведчаннасьць

 

Страницы

Аватар пользователя Samedi
[ О, очередная порция: ]

http://belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=633

>>> Meteo.by расскажет о погоде в Беларуси

>>> 6 сентября открылся большой "погодный" сайт. Студии Pixelhead удалось представить сухие данные в оригинальной графической упаковке. Обзор сайта.

[ Пиксельной голове спасибо. Тишкову... как бы это помягче... Стиль-то, стиль! Цитата будет длинной, но неожиданно забавной, особенно полезно прочитать это вслух, держа в руке рюмочку "Ахтамара": ]

>>> Устройство сайта простое и понятное, при этом выполнен полный перевод на английский язык. На главной странице разместилась карта страны, на ней отмечены главные белорусские города. Авторы избежали нагромождения данных, глаза быстро привыкают к мягким тонам цветов. На момент написания данной заметки верхний левый край карты, со стороны Литвы, накрывал овал розового цвета, причем на территории Беларуси он смешивался с местным господствующим тоном и рыжел. С противоположной стороны такое же вторжение совершал пузырь холодного голубого оттенка. Остается только догадываться, является это "креативом" (любимое слово одного моего знакомого), или же мы видим перемещение атмосферных фронтов. Рука тянется к кнопке с надписью "Помощь", не находя ее, бессильно опускается...

[ А вот как бы ОТ Мону Лизу откомментировал? К чему б у него там рука бессильно опустилась? Вообще ОЧЕНЬ хочется процитировать Аверченко по поводу сего изумительного тишковского абзаца -- ну, об отчете с художественной выставки рассказ, но лень искать книгу, набивать текст и т.д. ]

>>> Про внедрение информеров ничего не говорится

[ О чем бы это? ^^^ ]

>>> И насколько ущербно теперь смотрится Погода в вашем городе... :)

[ Имелся в виду http://www.meteo-tv.ru/cgi-bin/cgi1?id=26850. Тишков, это же международный скандал! Как можно заявлять ТАКОЕ при вашей-то политкорректности? За "ущербно" вас никто по шерстке не погладит надо думать, из дорогих россиян-то ;) Это мне тут смайлики дозволено ставить, в неофициальной обстановке, а вы смайликами не отделаетесь. ]

Аватар пользователя Samedi
[ ууу, как грустно-то, погиб форум :) ]

[ ладно, любуйтесь: из горкотовских рассылок: ]

33. BelarusMedia.com - Интернет в Беларуси

Код: country.by.belarusmedia

Примеры рассылки.

Периодичность: 1-2 раза в неделю

Для вас пишет: ведущий рассылки Ольга

WWW: http://belarusmedia.com

Описание:

Рассылка анонсов публикаций и материалов сайта www belarusmedia com.

Поддержку осуществляет информационное агентство БеларусМедиа. Анонсы

статей, ссылки на новые сайты каталога, анкеты веб-разработчиков,

провайдеров и персоналий байнета.

[ ...и вновь продолжается бой!.. ]

Аватар пользователя Виктор
Надо издать отдельной книгой.

Приложение к КВ. Избранные форумы на бумаге - уникальное издание.

Аватар пользователя Esmeralda2
Самае сьмешнае (і жудаснае) ў гэтай гісторыі то, што ОТ інчога не ўсьведамляе й лічыць сябе прафэсійным "вэб-аглядальнікам".
Аватар пользователя вот как?
> Для вас пишет: ведущий рассылки Ольга

Вот как, может быть это все объясняет?

Аватар пользователя Виктор
Вот решил сохранить на память весь форум.
Аватар пользователя GZA
Новый лозунг дня:

"Руки прочь от Тишкова!"

Легче всего гнобить человека и самим ничего активного не делать. А естественно он делает все как знает и как умеет. Даже при всей его конфликтности надо стараться ему помогать, если конечно самим не начать делать что-либо

Аватар пользователя Виктор
Лучше форум создать
Аватар пользователя Esmeralda2
GZA, разумееце, кожны чалавек пажадана мусіць рабіць тое, што ЎМЕЕ рабіць (яшчэ больш пажадана, каб рабіў гэную справу ДОБРА ды прафэсійна). Дык вось ўлюбёны абсірацель папросту НЯ ЎМЕЕ. Прабачце.
Аватар пользователя Лена
gza

а мы пассивно делаем :)

Аватар пользователя Эр
2вот как?:

Олег-Ольга... параллель ;-)

Аватар пользователя Samedi
2gza: ага, тишков НЕ ДАЕТ никому ничего делать, по крайней мере не рекомендует ;)))

потому как именно он -- истина в последней инстанции... обозреватели ему не обозреватели, программеры -- не программеры и дизайнеры -- не дизайнеры. и вообще, у всех остальных хтмл неплотный. читайте оригиналы.

Аватар пользователя GZA
Еще раз мне многое не нравится как делает спадар Тишков. Но, ... он ДЕЛАЕТ,

кто сделает лучше тому флаг в руки :-)

Плюс действительно мне кажется, что он часто на ровном месте устраивает конфликты. Далай-лама его конечно бы осудил. :-)

Samedi, расскажите пожалуйста, мы проведем журналистское расследование, что лично Вам не разрешил Олег делать?

Или что-то сделанное Вами подверглось его "критике"? Или стало страшно и не стали делать как почитали его материалы?

Аватар пользователя LX
gza, вы неофит? сказали ж вам -- читайте первоисточники... конфликт между тишковым и большинством (!)разработчиков вырос не вчера, а его графоманство -- это просто притча во языцех. ну скучно же по 48-му разу объяснять про одно и то же. к тому же навязывать свою точку зрения -- как-то оно и непристойно выйдет. а так -- вся белмедия к вашим услугам ;)
Аватар пользователя LX
да, кстати, про каждую кухарку я думаю, напоминать не стоит? ;)))
Аватар пользователя Esmeralda2
GZA: "мы проведем журналистское расследование, что лично Вам не разрешил Олег делать"

GZA, шаноўны, вы пачынаеце гучаць як клён Цішкова! Ха! :)

Аватар пользователя труп фанатки
глы-глы-глы :)))

с одной стороны оно и так вроде, надо же что-то делать. но вот иногда, чесна, думаешь, ну вот лучше бы не далал. ведь споконей бы было. а пресс-релизы нашли бы куда скидывать

Аватар пользователя Morin
!?&*^% ой мммля я даже не знаю какие знаки ставить неужели неужели неужели труп фанатки выбрался из запределья... ладно, тихо, не спугнуть бы...
Аватар пользователя Dead Forest Gun
к трупу наверное тож письмо пришло. мне написали про dfpoint. которого уже в сети нету месяцев пять наверное.

люди просто базу старую с поиск.ком себе переписали. думали, наверное, информации станет в два раза больше.

Аватар пользователя GZA
LX, не надо быть таким серьезным и грубоватым, разработчик. :-)

(хорошее слово) :-)

Esmeralda2 Вам наверное, надо всюду ставить знаки, где надо улыбаться :-)

Аватар пользователя труп фанатки
я труп фанатки, я выбрался из запредееееееееельяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
Аватар пользователя Holzteller
"Олег-Ольга... параллель ;-)"

имхо, на лицо гендерное раздвоение

Аватар пользователя LX
2gza: а я волчек серый, страшным голосом всех пугаю ;))) это не я придумал...

2Holzteller: неужто и тишкоффф начитался ГФ? в его возрасте и такие эскапады... на сердце плохо влияет однако.

2dfg: угу. и к сайту дюбеля с чего-то непонятно письмо пришло, мол отпозиционируйте себя в каталоге. с одной стороны, приятно... может быть... с другой стороны, неясно, а где ж запросы о нивее например? лана, оставим на совести тишкова...

Аватар пользователя LX
2gza: нееее, вы все ж почитайте белмедию, и поболе, эт я вам настойчиво рекомендую
Аватар пользователя Dead Forest Gun
гм. там не может быть раздвоения. неоткуда.

Ольга скорее простая студентка-референтка. ее простить, по незнанию предметной области, можно. пусть учится.

беги Ольга, беги...

Аватар пользователя труп фанатки
подонки, все подонки!

молчать, голосом трупы не пугать!

Аватар пользователя Dead Forest Gun
гм. людям баннерных показов не хватает... или как. или работать хотят. бевалексу над Олегом нужно менеждера нанять. вменяемого.
Аватар пользователя GZA
LX, не поверите: читаю каждый день и прекрасно чувствую не читая :-)

Dead Forest Gun, Вы предлагаете слишком затратный механизм и-бизнесеа :-)

Понтяно, почему подкосились дот.комы :-)

Аватар пользователя Forest Gump
история стара как бунет. как только кто-то начинает проявлять активность - сразу два-три п***ра от имени инеточественностидезигнеровразработчиков начинает вещать всякую алабуду.

LX,DFpoint&Co - лечитесь, пока бесплатно:))

Аватар пользователя LX
за п***ра -- запишем в разработчики ;)

Страницы