CuneiForm 2000

Компания Micro Express Int'l, эксклюзивный дистрибьютор компании Cognitive Technologies в Беларуси, объявила о начале продаж на местном рынке новой версии известной системы оптического распознавания текстов CuneiForm 2000. Одной из важнейших особенностей новой версии является высокая точность воссоздания формы исходного документа, в том числе для документов со сложной топологией: многоколончатые тексты с заголовками, аннотациями, графическими иллюстрациями, таблицами и т.д. CuneiForm 2000 с высокой точностью определяет фрагментацию документа в автоматическом режиме, а также предоставляет удобные средства управления выделением фрагментов документа вручную, что уже получило высокую оценку посетителей выставки Комтек'99 и бета-тестеров системы.

Кроме этого, качество распознавания CuneiForm 2000 возросло на 60% по сравнению с предыдущими версиями. Нужно также отметить абсолютно новый интерфейс программы.

Система CuneiForm 2000 будет продаваться в двух вариантах - CuneiForm 2000 Professional и CuneiForm 2000 Master. В последней, кроме основных возможностей новой версии, предусмотрены возможность пакетного режима сканирования и распознавания, возможность сканирования с удаленных сканеров в локальной сети. Кроме того, существует возможность приобретения CuneiForm 2000 по схеме CROSSGRADE для пользователей других OCR-систем по цене 75 у.е. и 129 у.е. соответственно.

Подробная информация о системе на web-сайте Micro Express Int'l www.microexp.com.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!