"Link Computers" - первый iASP в Беларуси

"Link Computers", подразделение компании "Link Technologies", получило статус авторизованного поставщика компьютерных решений Intel (Intel Authorized Solution Provider, сокращенно - iASP). Тем самым корпорация Intel подтвердила, что "Link Computers" располагает необходимыми специалистами и опытом работы для осуществления на высоком уровне сетевых проектов на основе продукции Intel и обеспечения наилучшей компетентной поддержки клиентов.

"Для нашей компании получение статуса iASP явилось закономерным результатом многолетнего сотрудничества с Intel, - прокомментировал событие директор "Link Computers" Валерий Погодаев. - Мы уже около года являемся участниками программ IPI и iANR, что позволило накопить солидный опыт работы с оборудованием этой всемирно известной компании. Новый статус поможет нам получить мощную техническую и маркетинговую поддержку от Intel, что в свою очередь благотворно отразится на наших клиентах".

Сегодня "Link Computers" - заметная компания на белорусском рынке, которая занимается производством сертифицированных компьютеров и серверов под торговой маркой LinkT и проектированием и установкой компьютерных сетей различной степени сложности.

Что такое iASP? Глобальная программа iASP направлена на поддержку системных интеграторов, наиболее крупных реселлеров сетевого оборудования Intel. В рамках этой программы обеспечивается совместное проведение маркетинговых и рекламых акций, материальное стимулирование и особая ценовая политика для iASP, а также всесторонняя техническая и информационная поддержка.

Список первых полностью авторизованных iASP в Европе был объявлен 10 января 1999 года. Тогда в число компаний-iASP вошли около двух десятков европейских фирм, из которых семь были российскими. А теперь первый iASP появился и в Беларуси.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!